Татьяна Анатулаева

Что нужно сделать для поднятия настроения в пасмурную погоду?

Ответы
Дарья Белопашенцева

лечь под теплый плед с любимым включить интересный фильм и наслаждаться плохой погодой

Евстигней Курмангалиевич

НУ можно экстези или на крайняк кокса.. и вам будет наплевать на погоду гарантирую

Изабелла Воронцова

Почитать книгу и поспать. Или напечь пироги и собрать друзей на чай!!!!

Андрей Дмитриев

закрыть шторы,открыть шомпанское и чёкнутся с любимой)))

Альберт Семенов

Водки-150гр и вся хандра спадет!

Нуржан Сламбеков

встретиться с любимой