Инь И Ян

Мне одной кажется, что фраза"Что не делается, то к лучшему", произносят ,когда уже всё...полный писец😈😁

Ответы
Алекс Венцель

Давно убедился в том что она верна, но есть события которые точно не на пользу. К примеру кирпич на голову...)))

Инь И Ян

Ага..к лучшему, всегда раздражало

Алекс Венцель

Был в жизни случай: Лето, солнышко светит, люди вокруг ходят, дети играют. а я стою с маленьким сыном возле своего 12ти этажного дома. Неожиданно переступаю на шаг в сторону. как будто кто шепнул на ухо и в этот момент точно на то место где я только что стоял с крыши дома летит кирпичина которая разлетается на мелкий осколки... Не судьба!

Инь И Ян

Жуть😖

Алекс Венцель

Или вот такой случай. Прочтите маленький рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "У каждого своё время" Реальная история.

Кочка Зрения Жозе

Нет, я сегодня здесь уже встречала чувака, которому кажется один-в-один так же, даже слова не переставлены.

Инь И Ян

Я видела, только мой появился первым😈

Виктор

- Пока всё идёт нормально,- сказал упавший с 16-го этажа человек, пролетая мимо девятого.

М.
Максим .

Да эту фразу на спрашке произносят почти ежедневно...Тут очевидно ,что???? полный писец.

Светлана Спицина

Что ни делается, всё к лучшему,- Сказал человек, у которого на голове горели волосы

Галина Булыгина

Может быть Не надо отчаиваться Все пройдет ибудет хорошо

Инь И Ян

...быстрее бы

Галина Булыгина

Скоро Верьте

Инь И Ян

☺️ стараюсь и верю.Спасибо

Igor Kulikov

потому что пушистый полярный зверёк это начало нового

Огнелюбивый Панд

Полный писец - это когда уже ничего не поизносится)

Eduard Mielke

Мне нет, не делается, значит надо сделать.😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее он может ещё немного покушать! Тогда!

Ina Jin D Rin

Что не убивает нас - мутирует и пробует снова

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вернее не скажешь плинн

Ina Jin D Rin

Это про реалии сегодняшнего дня

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они ток начались эти реалии скоро все бэтманами станем

Инь И Ян

Точно , реалии нашей жизни в самом разгаре пипеца😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У каждого покалений свой собственный пипец прям законы нашего мира

Леонид 獅子急 Шестаков

любой писец - это начало нового процесса...

Инь И Ян

Иногда ,этот пипец, какой -то не скончаемый😒

Леонид 獅子急 Шестаков

для вас, а для иных это нескончаемый праздник....

Ирэн Понарошку

Наиполнейший.... Прям Жопа жопная 😂😂😂😂

Инь И Ян

Ещё какая..Я тоже ,когда слышу, думаю вообще подумали уместно ли так говорить🧐

Сергей Горбачев

какая "модная" постановка вопроса однако)

Дмитрий

А разрешите Вас пропердолить, мадмуазель

Сергей Ханьжин

Тогда уже,выбора никакого!!!)))))))))))))

Yts - 62

Что ни делается, делается в Китае.

**
*****

👍

Константин

Я не верю в верность этой фразы

Инь И Ян

Вы тоже считаю её не верной

Инь И Ян

Я тоже..☺️

Константин

Может в чем то и правильная,но не хочется признавать это

Раб Честного Слова.

Верно, у всего есть изнанка.

Александр Джонсон

а.почему вам так кажется? 🙂

Инь И Ян

Просто эту фразу говорят даже не к месту, а тычат её без раздумья.

Александр Джонсон

хмм)) так же как и,осподи прости)) всуе..и,по пустому? 🙂 согласен 🙂

Александр Джонсон

)) но я люблю больше свою любимую фразу) гуатама меня помилуй)) 🤝

Владимир Ревазов

писец и имеется ввиду))