Dan Bongо

А что, если поделить россию на 2 части? Как западную и восточную германию, как северную и южную корею? Одну сделать свободной, развивающейся, с сильной экономикой без коррупции и воровства. И другую с закрытыми границами, с "вернутьвсёвзад" пионерами, русским миром, диктатором, взятками, очередями и прочими прелестями диктатуры, как тут многие любят. И никакой войны, никаких недовольств, все при своем и счастливы! Как вам такое?))

–1
Ответы
Евгения Стольникова

Что же вам Россия покоя не дает. У нас, по Вашему мнению, все плохо. Ну и оставьте нас в покое. Нет. Вам надо вражду везде посеять, а Россия и Украина ваши "постановки" теперь расхлебывают. Друзья-переживатели за Россию. Таких друзей за х... да в музей.

Dan Bongо

Если бы вы никуда не лезли, никого не убивали. Люди бы не страдали, так и хер с вами. Живите, как хотите! Ну а сейчас вас все будут гнобить! Это нормальная реакция!

Евгения Стольникова

Невнимательно читаете!!!! С Вами общаться неинтересно! Кроме брызгов злости из-за Вашей некчемности, ничего разумного в Ваших речах нет. Только людей убивают с обеих сторон и благодаря Вам и таким как Вы. Вам хочется ьыть белым и пушистым? Не получится. Критика мышления у Вас отсутствует.

Ва
Василий

да так и будет - западная (разделят Венгрия, Румыния, Польша) и наша - Харьков, ДНР, ЛНР, Николаев Одесса, Херсон..
Остатки - Зеленскому.. Кто-то же должен заплатить за иностранную помощь..

Владимир Жиров

Для этого надо Россию победить в честной войне на поле боя. Пока это не удавалось никому и никогда. Штатам даже Украину поделить неудастся. Фашизм коллективного Запада обречён.

Владимир Жиров

С путиным народ россии сам разберётся. А пока подождём, пока НАТО друг друга съедят.

Dan Bongо

У нато все в порядке. Они расширяются только. А вот с россией никто дружить не хочет.

–1
Владимир Жиров

России их дружба обошлась дорого. Больше их дружба России без надобности. А вот за газ и нефть теперь рублями НАТО будет расплачиваться. Да и без продовольствия им не выжить.

Dan Bongо

🥴

Eugen Vass, Тарту

Интересное предложение - надо бы обмыслить это предложение депутатам в Гос. Думе !!
А западного соседа от РФ уже поделили - вопрос только на сколько частей !?

Dan Bongо

Это личное дело западного соседа. Но никак не восточного.

Eugen Vass, Тарту

Личное - так личное - кто бы спорил !
А земли, которые завоевала ещё Екатерина для России -- (названы в 18 веке -- Таврические!!!) -- уже объявили о самостоятельности и другие скоро к ним примкнут (Херсон, Запорожье, Николаев и Одесса), надо только 2-3 месяца подождать ! Восточный сосед только помогает Екатерининской Таврии - так с самого начала и была сформулировама задача этой операции !
И Вы это прекрасно знаете - а здесь что-то выдумываете !
Подождите немного - потом снова с Вами поговорим !

Мария Светлакова

Единая крепкая РОССИЯ ! вот наша страна и народ сильный, а у вас нет вопроса, только предположение. Россия была и останется единой и сильной державой.

Dan Bongо

Сильной??)))))

Денис Шаповалов

Так нельзя делать..надо сделать свободной независимой и все прочее на всей территории..а все остальные если..от нежелания делать что то вообще..

Наташенька

Россия едина и не делима - многополярна, многообразна, многонациональна и многоконфессиональна... Тем и сильна. Так что даже не мечтай)))

Dan Bongо

Сильна чем? Что несогласных сажают в тюрьму, если они во время не уехали????

Наташенька

Кого посадили?)))

Dan Bongо

Да много кого. Или оштрафовали. Гугл в помощь

Наташенька

Ща! Метнулась прям))

Dan Bongо

Ага, давай.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У вас есть в Германии друзья и какая-то социальная жизнь? Сильно вас Россия интересует что-то и общение на русском языке

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, тогда экономики хана вашей, СПГ и зеленая энергетика долго и дорого, не надо врать себе. И это расплата за войну, к которой Германия даже не имеет отношения.

Dan Bongо

Германия, как и вся европа выбрала сторону добра. Ну если ты говоришь, что нашей экономике хана, то я даже спорить не стану!)) Конечно хана))) вот в россии, она только улучшается с каждым годом, а сейчас в связи с санкциями вообще взлетит до луны)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Россия выдерживает санкции и выдержит, не в первой. Импорт нефти успешно перенаправляется в Азию. Параллельный импорт техники и комплектующих начался, все норм. Это вам будет хуже, тем более вы не на стороне добра, вы на стороне агрессии и НАТО, которые разбомбили множество стран. На те войны вам почему-то пофиг

Dan Bongо

Не смеши))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

То есть мирное население стран, которые бомбили США не жалко?

Екатерина

А что если вам приём таблеточек не пропускать, а? А то у вас прям никакой своей жизни нет, все вас от России бомбит?😂

Екатерина

Ты для этой страны давно уже никто, она давно уже тебя отвергла) у тебя здесь ничего не получилось, отсюда твоя злость и ненависть. Тебе надо просто забывать и жить своей жизнью в другом месте.

Dan Bongо

Что у меня там должно было получиться в 17 лет???)) Школу я закончил. Получилось)
Ты так часто пишешь, что у меня ничего не получилось, видать это твоя проблема. Это то, что тебя беспокоит. Но не все такие неудачники, как ты))

Екатерина

Ну из школы всех выпускают😂 достижение так себе😂 А вот с Вузом у тебя уже не сложилось)

Dan Bongо

Боже, какой примитив🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Екатерина

Вы точно примитив, идите дальше методичку перепечатывайте, если на больше не способны. Вы как-будто в прошлом веке застряли и до сих пор оттуда вылезти не можете.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

такое ощущение, что вы где-то в 85-м году прошлого столетия застряли, пользуетесь уже давно отжившими заблуждениями

Dan Bongо

Не, это не я, это вы там остались, а в перед никак идти не хотите. Вот и оставайтесь в своей кооаке. Дайте другим развиваться.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Сааль нейтральный аналитик .. послушай что он говорит .. услышишь то, что отличается и от ваших и от наших предвзятых мнений

Dan Bongо

В личку кинь, на досуге посмотрю

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

КАКАЯ ЧУШЬ .... И как такое в голову приходит ??? Что за вопрос ????? Все уже выдохлись , ни одного нормального вопроса ...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ты дурак что ли ????? РОССИЮ поделить .... Наши ребята бьются , защищают Русских ..... Такую чушь пишешь ...

Dan Bongо

Ваши ребята по приказу долбоебов под страхом расстрела убивают мирных жителей украины. Так что дурак - это вы и ваш вождь!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ИДИОТ .......ТЫ ....

Dan Bongо

Да, а идиот при этом я. Кто же еще???

Светлана Пелипенко

Идеализировать, как тот, так и другой уклад - не стоит. Это глупо и недальновидно.

Светлана Пелипенко

Просто нужно брать на вооружение положительные элементы и таким образом совершенствовать жизнь. А предела в этом благом деле не существует.

Марина Тюкавина

Я ездила по всей ЕВРОПЕ. Воры и коррупция не только в России. Делите свои страны.

Dan Bongо

Где вы видели коррупцию в европе?
Воры в основном заезжие иностранцы. У меня знакомый в тюрьме работает. Основной контингент воров из восточной европы.

Кто-То

Влажные мечты кастрюли. Вас уже не на две части,а на четыре как минимум поделят.

Natalja Seleznjova

А в свободной Эстонии по твоему нет воровства коррупции,сказки не рассказывай

Dan Bongо

Это везде есть. Но не не таких вселенских масштабов, как в россии!

Natalja Seleznjova

Ну и страна большая

Dan Bongо

Страна то большая, только людей в ней несоизмеримо мало. Как 2 франции. А ввп россии меньше одной франции🤷‍♂️ за то гонорууууу, хоть отбавляй!

Валерий

Не лучше давай Америку, Канаду и Австралию уничтожим ядерными ударами!

Dan Bongо

Чем же это лучше? К тому же это не возможно.

Валерий

Ну, почему? Сармат летает на 12000 тыс

Dan Bongо

А он есть?🤣🤣

Валерий

Конечно

Dan Bongо

А что, уже 24 год???🤣🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нормально. Эту вторую, закрытую сделать на территории украины.

Dan Bongо

Нахрена вы им там?))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нас там не будет.

Dan Bongо

Вы там сейчас.

Www W

Какая у Вас забубённая фамилия. Настоящая или вымышленная ?

Www W

Если Вам это интересно , посмотрите фильм "Собачье Сердце" Там есть такой момент "Переписка Энгельса с Каутским".

Www W

И почему бы не поделить скажем Америку ,т.е. США на 2 части ? На Северную и Южную.

Dan Bongо

Потому, что америка и так поделена на штаты. В каждом свои законы. Президенты там меняются то демократ, то республиканцы. Ну и честные выборы.

Www W

Вы так думаете ? Миром правит капитал. Если бы у Вас скажем был 1 миллиард долларов , то при большом желание Вы также могли бы стать Президентом Америки... При желании. У Вас есть 1 миллиард долларов ? Вы готовы эти деньги пожертвовать в свой избирательный фонд ? Тогда Всё Отлично.. Вы Новый Президент Америки... Можете Не сомневаться. Искренне , Желаю Вам Успеха...

Dan Bongо

Что за чушь?

Чанга Чунга Чунгович

А границу где проведём? По уральским горам? Или как ещё?

Dan Bongо

А это не важно. Достаточно небольшого региона.