Кт Мпо Ду.

Скоро лето и я весь рвусь в лоскуты от переживаний за любимого телеведущего Соловьева - куда он поедет отдыхать? Дачки то в Италии медным тазиком нелюди прикрыли...

Ответы
Ан
Анна

Да? Реально так получается в итоге то? В Италии 😲😳🙊😩? Купит себе здесь где-то в Сочи как пример , или же где-то где ещё есть местечки потеплее чем там! Понятия не имею реально, где, я с Казахстана, думаю 🤔 что найдёт себе другую дачку! Думаю что так! Не знаю 🤷‍♀️

Вадим

Пригласи его к себе на дачу....картошечка,овощи всякие,жуки колорадские.Вся прелесть дачной жизни- душ на улице с солнечным подогревом...Он,поди,забыл давно со своей Италией про сермяжную правду

Кт Мпо Ду.

Пусть в любую деревеньку едет, там огороды большие...

Вадим

Хороший план! Только надо,чтобы он оставил ,,всю цивилизацию ,, в Москве- телефоны,кредитки,джипы....пусть бы окунулся по ,,самые гланды,,

Эд.влад. Михеев

Злорадствуешь? От зависти, подумать можно. Аж рвешься в лоскуты. Спать перестал, поди.. Успешным стать, в рванье, чрезвычайно сложно. Образование, и не одно, должно быть - к бабке не ходи.

Нина

О как, что и следовало от тебя ожидать. Не велик словарный запас, чтоб достойно потягаться, можешь только обзываться. Слишком велика для дырки той, боюсь порву твой промоход и вылезет вдруг геморой, на проход пойдёт г*вно, будешь мучиться, рыдать и мать проклиная вспоминать.

Кт Мпо Ду.

Иди иди мразь.

Нина

🥶 от мрази и слышу.

Эд.влад. Михеев

Это кусок зелёного дерьма и отвратительно воняет. Ему, что по лбу иль что в лоб, все бестолку - не догоняет. Гнилой пенек. Ему же это невдомёк, поскольку просто хам и беспросветный недоумок.

Кт Мпо Ду.

Бывалый, все повидал- понюхал. 🤣

Федор

Саша-простите-Вы всерьез думаете, что в России некуда поехать отдыхать? Да с его возможностями? Вы сами-то где в России были? На Байкале? На Курилах? На Кольском? На Алтае? В Саянах?

Кт Мпо Ду.

Отрезвеете и поговорим...

Федор

А хамить-то зачем? Свои слова ценить надо

Кт Мпо Ду.

Не миши пьяный бред

Наташенька

Какой отдых- работы непочатый край!!! А вообще мы его к нам в Екатеринбург приглашали...у нас в Ельцин- центре раскладушку ему поставим...пусть проникается атмосфЭрой)))

Кт Мпо Ду.

Очень романтично! 🤣

Наташенька

А то!)))

Андрей

Уж этого пропагадандиста не оставят в беде. На крайний случай, конфискуют виллу Зеленского в Крыму и передадут в безвременное пользование.

Аэ
Аэроплан

какая наивность думать что они себя в чём то ограничили и ты узнаешь , что соловьёв или кто другой на частном самолеётике не летает

Александр Захаров

Их с Гордоном пригасят отдохнуть банкиры США, сможет вместе, может они там посмеются, как дураки хавают их пропоганду.

Денис Волосюк

в эмираты к Киселёву ... Ой , нет , его туда не впустят , он же евре... жидо-рашист , или впустят , но не выпустят обратно ! )))

Лариса

Да забудьте Вы про него. Я в эвропе работала. Жить там не хочу... Туда только наездами можно, отпуск, туризм и всё...

Кт Мпо Ду.

Ты работать ездила, а у наших господ другие цели.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За таких можете не переживать, уж у них не по одной даче и явно не картошку теперь высаживать негде

Кт Мпо Ду.

Да понимаю я...

Adeptus Vaasc

Я бы за ту ересь что он нёс, ещё б к уголовке привлёк, с конфискацией. ПОЖИЗНЕННЫЙ ЭЦИХ С ГВОЗДЯМИ!

Елена Власова

не переживайте - найдёт где отдохнуть, я бы тоже квартирку в Италии и Болгарии прикупила бы

Кт Мпо Ду.

А что ж не прикупила?

Елена Власова

так санкции жеж 😛

Кт Мпо Ду.

Мдаа.. а год - два назад желания небыло?

Елена Власова

конечно

Борис Толстошеин

разорвись пизда до сраки....не поеду я....сказал Соловьев....да и тебе....нехер завидовать.....

Kорнелия

В санаторий поедет под Москвой, будет ходить там с грустным видом и в грязном халате

Кт Мпо Ду.

Но почему в грязном?

Kорнелия

Ну он в последний раз в санатории ходил в грязном халате)

Кт Мпо Ду.

Бедняжка...

Kорнелия

Наверное упал просто и кто то прошел по его спине)))

Романович ***

Импортозамещение ему в помощь. Столько замечательных мест... Магадан, Воркуте...

Анатолий Иванов

И я распереживался за этого вечернего чудозвона! Прям места себе не нахожу.

Анатолий Иванов

😂-Как бы нам от этого не захворать!🤝

Кт Мпо Ду.

Давай плюнем на его и выбросим с памяти. .

Александр Озеров

есть Байкал
и безграничные просторы РФ
соскучится жизни не хватит
а у вас?

Лариса

так в крыму его ждут,ближайшей ракетой забросят в Украину а там уже сам,сам

Владимир Ляпин

Не переживай. У него работы много. На Донбасс ездит и по окрестностям.

Кт Мпо Ду.

А польза то какова от его суеты? Высокооплачиваемый никчемный балтолог.

Владимир Ляпин

Рупор власти. Да ещё талантливый.

Кт Мпо Ду.

Вот тока не перегибай пожалуйста с талантом.

Владимир Ляпин

Евреи все с талантом. Яков Кедми, который в его шоу часто участвует, тоже мудрый еврей.

Кт Мпо Ду.

Мне остается настойчиво повториться.