Та
Татьяна

Что бы вы сказали человеку, который испытывает душевную пустоту?

Ответы
Ya
Yadu459

этого иногда пытаються достичь йоги и аскеты для поэтапного процесса ментального и физического отчуждения от пристрастий материального мира! затем эта пустота заполняется нечто более содержательным типа духовными энергиями

Де
Дед'уктор

Птолько одно: это точно пройдёт, а пока, быстренько ищи всё хорошее в этом Мире и заполняй пустоту.

Ѻлегъ

а не нужно ни чего говорить, Таня. нужно взять этого человека за руки и наполнить его душу Светом

Em
Emina

Смотря чем вызвана душевная пустота, иногда это одиночество, иногда потеря близкого. ..

Татьяна

Нужно пустоту заполнить,например заботой о брошенных животных..

Sa
Samson

Или ещё о ком - то ... ?

Татьяна

Или так..

Sa
Samson

Во время Великой Отечественной войны вызывают Абрама в райком и говорят:
— Вся страна борется с проклятыми фашистами, а ты дома штаны протираешь!
Абрам оправдывается:
— Так я близорукий, больной, стрелять - взрывать не умею.
— У нас есть задание, с которым справишься и ты. Вот тебе пачки листовок, топай в тыл врага и распространяй.
Через 3 дня Абрам возвращается и докладывает:
— Все листовки распространил! Куда сдать вырученные деньги?

Татьяна

😂

Сильвия Нагваль

Что душу опустошают страсти и покорное следование за ними.

Ек
Екатерина

Поддержала бы всячески..когда хоенова на душе..эт плохо

Виктор Соловьев

Если вам плохо? Найдите кому хуже -и помогите ему...🌷

Владимир Касьянов

забей всё наладится и налить граммов 300 водочки

Вадим Фролов

Я бы не сказал, я бы заполнил эту пустоту...

Артем

"Не надо печалиться...Вся жизнь впереди" (с)

Ника°

Нужно найти цели и смысл в этой пустоте

Дмитрий Каракозиди

Бери лопату заполняй свою пустоту.

Сергей

ничего, сел бы рядом и взял за руку

Вадим Шашкин

Выпей пол-литра и душа наполнится.

Сергей Шишелин

Всё когда то должно закончиться.

A@
Alek @

пошли со мной, щас переполним...

Та
Татьяна

Это просто вопрос.У меня все 👌Интересно мнение людей.....

A@
Alek @

та да, да... просто ответ..

Лариса Москвитина

Это он Вам об этом рассказал?

Виктор Правдин

Постарайтесь её заполнить.

Ге
Геннадий

словами ее не наполнишь...