Ис
Искатель

Комунальщикам доброе слово - когда Мороз батореи отопления еле теплы .. А на улице плюс уверенный .к баторее не притронутся . ожечся можно ! я уже укрыл баторею одеялом - чтоб не сильно жарила ...

Ответы
Владимир

нужно набрать холодную воду в бутылки и, поставить на батарею чтобы она остыла. Менять бутылки в течении дня, через каждые 10 минут.

Ис
Искатель

Окна открыл ..

Елена Данилова

Я тоже укрываю. И весьма классно под одеялом сохнут вещи. Такая баня. Постирал, на батарею, в баню))) и через час, все высохло

Марина

Я всю зиму еë перекрываю, а то дышать нечем...

Лариса Осипова

а перекрыть?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Парадокс

Николай Смирнов

Точно.