Маринчик С

Мужчина во время поздравлений на свадьбе ушёл от невесты. На кадрах нет жениха. Просто ушёл девушку одна поздравления принимала после загса. О чем это говорит?

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он чуть не здох от счастья.. У мужчин частое явление.. Что когда они с девушкой то им плохо.. Есть полго видио где прямо в загсе жених падает с ног. Потому что на женщине ответственность быть красивой а на мужчине всё остальное

Игорь Морозов

Для начала - издержки этики и воспитания ! Всё остальное - жизнь покажет .

Roman K

просто очень стеснительный жених. Хороший семьянин будет!

Маринчик С

Развелся через год и не куда с ней не ездил. Нанимали делать фотки и все. Вопщем брака не было. Он сбегал от неё.

Roman K

А вы подруга невесты или этого жениха?

Маринчик С

Знакомая я фотограф наняли меня.

Денис

Это говорит о том ,что жених очень самостоятельный...

Наталья

После мальчишника что-то ему нехорошо стало)

Le
Lexxx

Наверное по залету и он не хотел этот брак

Le
Lexxx

Наблюдал как то в загсе картину. Двух школьников привезли у девченки уже пузо на глаза лезет, их типа родители женят, сидят они тыкие, ты этого хочешь нет, а ты, и я нет. Вот смысл этого брака

Маринчик С

Да не были залета ничего не было. Женился из за жалости а потом сбежал.

Le
Lexxx

Это как из за жалости?

Маринчик С

Да вот так

Le
Lexxx

Странные люди

Улугбек

Так сразу и... не удержала??? Какой пассаж!!!

Екатерина

О том, что он не совсем адекватен

Сигизмунд.

О том что жених умеет ходить🙄.

Алексей Кузнецов

Брак по принуждению наверно

Маринчик С

Вот правильно заметили. Она его принудила а он не хотел.

Григорий Шапиро

О том,что мало подарили...))))

Олег Драг

Мальчишник продолжается

Маринчик С

Он от неё сбежал во время поздравлений. Ушёл с кадра просто.

Олег Драг

Все , узнал правду

Миша Чернов

о непонятной орфографии

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ни о чем дела ... в туалет)

Максимилиано Чизанто

Вовремя опомнился, тю.

Маринчик С

Да и клип нормальный не получился поздравлений было мало. Не душевный аоир

Максимилиано Чизанто

Ну.. Это уже нюансы.

Маринчик С

Ну не зря он через год от неё сбежал окончательно. Выяснилось не любил никогда её.

Роберт

Приспичило .

Маринчик С

Свадьбу снимала. Он сбежал во время поздравлений. Как буд то неприятно с девушкой стоять. Она одна поздравления принимала. А его просто не было.

Роберт

Да я понял. Просто нельзя исключать - и самые невероятные, и самые бытовые причины. )))

Маринчик С

Какие причины снимаю фото он с невестой стоит заставляет себя её целовать то рожу скрючит то взгляд злой то улыбка злая.

Роберт

Невеста чай - не маленькая девочка, сама разберется.

Маринчик С

В итоге через год от неё сбежал

Нафаня Щепкан

Поматросил))

Роман

Одумался!

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Павел Броздняков

Дэбил))