Колосова Наталья

Поздравляю себя с первым попаданием в ЧС. А для того, кто занёс - нюня и слабак и в Африке останется нюней и слабаком, заноси в ЧС или не заноси 🤣🤣🤣

Ответы
Вячеслав Коршунов

Подумаешь... Занес- не занес- все равно ж прочитал, даже тот пост, что удалил. 😁
Вот с тезисом не соглашусь. Хороший инструмент. Зачем лезть в каждую драку, я что Портос? Некоторые вопросы можно сразу туда заносить, и людей, их задающих, некоторых после первых комментариев - тоже.
Зачем тратить на пустое время, которого и так мало осталось?

Колосова Наталья

Я просто пропускаю ответы, которые мне не интересны.

Вячеслав Коршунов

Люди плодовиты, если у кого пунктик на Навальном, или на самоутверждении за счет других- идут сразу и без вопросов. Только воздух чище. Если скучно и хочется подраться- тогда, конечно, можно. Но все драки под копирку - нет, не так, чи не пошел бы ты - утомительно 😁

Колосова Наталья

Я просто пролистываю такие вопросы.

Вячеслав Коршунов

Сначала делал также, затем надоело. Потом я ж Вас не агитирую ☺️

Колосова Наталья

Да я на агитации не особо ведусь 🤣

Юр
Юрий

Слышу обиду, раз такие пожелания занёсшему в ЧС. Радоваться надо, что от общения с дураком избавилась, а не зла желать или злорадствовать. Учить вас и учить...

Колосова Наталья

Из ваших ответов сквозит нетерпение и нежелание их вообще писать. Но вы писали, думая, что я вам позвоню вылить на себя негатив. Не хочу вас обидеть, но я негатив не воспринимаю. А вам желаю, чтобы у вас все было всегда хорошо.

Юр
Юрий

🖼

Колосова Наталья

🤣🤣🤣 до слез насмешили

Юр
Юрий

Вот на этой весёлой ноте можно и завершать. Удачи.

Колосова Наталья

И вам всего хорошего!

Сергей Богатов

А я не знаю,есть ли у кого в ЧС или нет.Лично у меня ЧС всегда пустой.За 8 лет.

Ди

Вам сейчас сюда накидают "ответов" , впору в чс самой тут многих ставить)))

Колосова Наталья

Пусть кидают. А то они все заскучали.

Ди

тролли не скучают.И их тут с приходом весны все больше прибавляется))))

Колосова Наталья

Весеннее обострение?)))

Ди

конечно)))

Колосова Наталья

У одного уже обострилось

Ди

тут их оч много.у меня где то за неделю штук 20 было.обостренных

Валерий Иванчик

к чему это? мне тоже захотелось тебя в чс отправить,чтобы не смердела...

Галина

мне таких жалко ,тех кто заслуживает ч.с. и стараюсь не отправлять .

Собеседник

Это он от тебя просто спрятался ,потому что ты очень красивая...🙂

Колосова Наталья

Ну если только)))

Собеседник

Прям глаз неотвесть...

Роман

Смешная) Вас видимо не доставли местные маньяки... и маньячки

Колосова Наталья

Неееееттттт!!!! Поэтому и в шоке.

Роман

😁

Игорь

Вам как будто целку сломали..Чего вы радуетесь..🤔

Колосова Наталья

А вы очень умный человек! Поздравляю вас с этим.

Игорь

Спб.

Колосова Наталья

Хорошего дня!

Игорь

И вам не страдать.. пусть у ваших детей все сложется..

Колосова Наталья

Спасибо. Так и будет.

Александр Абрамов

Чем заслужили? Похоже, против шерсти погладили?

Александр Абрамов

Уха два - язык один. Нужно больше слушать. А за слова не только в ЧС посадят, но и по голове могут настучать. Никто ведь не просит говорить о чужих недостатках, пусть это и правда.

Колосова Наталья

Я не виновата, что он все, что сказано было в общем, перевел на себя. Его проблема.

Александр Абрамов

Не думаю, что он печалится. Но намек, наверное, был явным.

Колосова Наталья

Да бог с ним. Забыть пора уже. Слишком много ему чести.

Александр Абрамов

Конечно!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что за истерика Наталья ...спокойно

Колосова Наталья

Никто и не истерит, просто смешно до слез. Прочитать ответ, написать свой ответ и занести в ЧС.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Причины могут быть разные я много людей закидывал вчс тех кто не несет полезную информацию для меня

Колосова Наталья

У меня там всего 3 человека. Один нытик и два хама.

Колосова Наталья

Нытик - мужчина. Все писал, что ему нужно сделать, что бы его в ЧС добавили. Пришлось помочь))). Хамы пополам - одна женщина и один мужчина.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это выше меня Поэтому я ничего не скажу

Колосова Наталья

Да и я особо не реагирую, но кто уж слишком достает, тот там. ))

Виктор Дубилей

А я и не знаю . Есть я у кого или нет

Виктор Дубилей

А за что ?

Колосова Наталья

Вот не понравился ему мой ответ на заданный им вопрос.

Виктор Дубилей

Не обращай внимания

Колосова Наталья

Мне все равно. Это его проблема.

Виктор Дубилей

Вот и отлично

Неголубой Огонёк

ну так кто как хочет...так и дрочит

Винни Пушик

козлы они все... посылай их на фуй

Колосова Наталья

Непременно))

Винни Пушик

вот и правильно👍

Винни Пушик

запомни одну мудрость..когда козлов посылаешь на фуй..они после этого начинают тебя уважать.

Колосова Наталья

Обязательно применю, спасибо за дельный совет.👍

М.
Максим .

Это правда, ЧС придумали трусы.

Колосова Наталья

Спасибо. Есть ещё настоящие мужчины на земле.))

М.
Максим .

Спасибо.Доброго дня вам.

Колосова Наталья

И вам всего хорошего.

Дмитрий Каракозиди

Если первый раз и я поздравляю.

Колосова Наталья

Спасибо.))

Хусейн Исломов

Неужели такая красивая в ЧС?

Ч-
Человек - Невидимка

Даа, вы страшный человек

Колосова Наталья

И не говорите! Сама только узнала! 🤣

Ч-
Человек - Невидимка

Выявительнице африканских нюнь и слабаков 🌹

Колосова Наталья

🤣🤣🤣🤣 спасибо🤣🤣🤣🤣

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста )

Добрейший Тролль

Он не видит Ваши вирши

Колосова Наталья

Пусть не видит. Не все же у него в ЧС. Кто-нибудь да скажет.

Добрейший Тролль

Ему пофиг

***Kym***

Дай Бог не последний..

Колосова Наталья

Всего-то ответила на заданный вопрос.

***Kym***

Наверно в точку..

Колосова Наталья

Правда всегда глаза колет)))