Владимир Беккер Германия

Вопрос для мужчин : Что за марка автомобиля была у этой троицы прохиндеев в Кавказской пленнице ?

Ответы
Николай Кушнир

Раньше, такие инвалидам выдавали, сначала, трех колесные, потом 4-х

Владимир Беккер Германия

Она была не инвалидная, у неё были внизу все 3 педали. Это был обычный автомобиль.

Татьяна Бровко

москвич- сделанный для инвалидов

Владимир Беккер Германия

Я же блядь не случайно написал что вопрос для мужчин. Не разбираешься, так какого хрена суёшься ?

Angelina Goncharova

для инвалидов

Владимир Беккер Германия

Ну и зачем вы ответили ? Вы же как женщина в этом не понимаете ! Вопроса не читали или хотите чтоб я вас дурой назвал ?

Angelina Goncharova

сам дурак

Тетя Капа

москвич

Владимир Беккер Германия

И какая модель ?

Тетя Капа

четыреста какой-то

Владимир Беккер Германия

Наверное тогда 403.

Тетя Капа

может 😃