Виталий Султанов

...не пора ли вернуть милиционерам их исконное название и вернуть смертную казнь?..

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Милиция - народное ополчение. И с какой стати это стало исконным названием?

Людмила Канивец

Полиция, милиция - какая разница в названии? Главное в предназначении...

Виталий Султанов

...как корабль назовёшь...

Людмила Канивец

...так и поплывёт !🎄❄️

Виталий Султанов

...при слово " полицай" у меня в памяти всплывают пособники фашистов во время войны...

Людмила Канивец

У меня те же мысли...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Как ///опу ни называй, её содержимое от этого не изменится..🤷‍♂️🤔

Виталий Султанов

...при слове полицай я вспоминаю фильм Ларисы ШЕПИТЬКО Восхождение...

Ви
Виктор

ты в своем уме? Путин казнить начнет за перепост в инете он же идиот

Ник Ци

И чё, продажная суть мусоров от этого поменяется? 🤔

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всем сторонникам смертной казни:

Виталий Султанов

...ошибки всегда были...

Виталий Султанов

...но из-за этого не содержать десятилетиями этих мерзавцев!..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ааааа, то есть деньги важнее жизни невиновного человека и судьбы его семьи. Ясно-понятно. Вопрос закрыт.

Виталий Султанов

...с чего вы взяли, что там сидят не повинные " пожизненники", в этих статьях на 10 раз всё проверяется...и не приведи вас Бог, попасся им в лапы...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да-да, конечно. Ты как давно свои розовые очки протирал, м?)))

Евгений

А что, с сегодняшним названием их казнить нельзя?

Виталий Султанов

...разговор вообще о смертной казни, о моратории...

Евгений

Учитывая качество, честность, непредвзятость и неподкупность силовых структур вообще, и прокуратуры и судов в частности, разрешить им казнить людей?

Виталий Султанов

...это не люди...

Евгений

Да, совершившие тяжкие преступления - не люди. Но на сколько % Вы уверены, что преступник и осужденный - это одно и то же лицо?

Виталий Султанов

...педофилы и маньяки-на 99,99%...

Ллири Хесс

Земские ярыги, или городовые стрельцы?

Виталий Султанов

...милиционеры, как дядя Стёпа...

Ллири Хесс

Какое же это исконное название?
У вас история вчера началась?

Виталий Султанов

...я рос в Союзе...

Ллири Хесс

Вы не точка отчёта.

Михаил

Исконное? Полиция появилась раньше

Виталий Султанов

...в то время и жандармы были...

Ivan Kucaev

милиционер .это человек с ружьем .

Майя Петрова

Да вообще социализм вернуть!

Виталий Султанов

...может сразу коммунизм...

Майя Петрова

Так он только теоретически известен, как в реале должно быть - никто не знает. Хотя Китай вон строит

Виталий Султанов

...чтобы что то построить, надо работать...

Юрий

причём прямо при задержании

Коля

А смертную казнь то зачем?

Виталий Султанов

...так живём же, еде почти ни в чём себе не отказываем, правда не пьём и не курим...

Коля

Тогда чего паришься?

Виталий Султанов

...разве?..

Коля

Виталий Султанов

...и сколько денег заплатят налогоплательщики-лучше бы эти деньги направить пенсионерам и больным детям...

Виталий Султанов

...я же не говорил, что нам с женой не хватает, но конечно прибавка не помешает, чем насильника детей содержать!..

Валерий Дементьев

у нас так и есть..Беларусь

Виталий Султанов

...а независимость у депутатов есть?..

Владимир

усы-то сбрей милиционер

Епифания

Смертную казнь ментам?

Виталий Султанов

...вообще смертную казнь, к примеру: маньякам, педофилам, корупционерам...

Епифания

А если ошибка суда? Бывало такое

Виталий Султанов

...конечно, когда вина полностью доказана...

Епифания

Полностью невозможно

Виталий Султанов

...тогда назовите хоть одного осуждённого педофила, вина, которого не была доказана!..

Юр ..Спб

исконное было полиция

Виталий Султанов

...там ещё жандармы были...

Евгений Кошелев

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Наталья

Денег девать некуда?

Алексей Юрьев

Жандармерия, что ли?

Виталий Султанов

...милиция или от названия мало что зависит?..