Марина

Вот эти оборотни , которые могут менять облик вплоть до ДНК, царевна лягушка из них же и Кощей тоже. Это и есть русские народные Боги? 🖼 Капитан Марвел: все, что вам нужно знать о войне Кри и Скруллов,

–1
Ответы
Indees Rybckin

Да, делают себя богами… плюс меняют погоду, сокращают население, уничтожают урожаи..

Марина

Значит не просто так расстреливали правителей.

Indees Rybckin

Все не просто

Марина

"нас заставляли волосы ополаскивать луковой шелухой, а у настоящих свои волосы каштановые. " И я никак понять не могла почему и у них одинаковые мужья на фото, это видят не все. "папку нашего ты узнаешь по татуировкам, а вид он может принимать любой" .. Когда я эти всё соберу в своей голове

Indees Rybckin

К счастью не все так печально как можно сфокусировать на данный момент

Марина

Любой вид интересно и женский тоже..

Indees Rybckin

Вид чего?

Марина

Он принимает любой вид 🖼

Максим Jw

Славянские языческие боги и идолы 🙂

Марина

И все они в игре в телах.

Максим Jw

Водяной это "бог" болота. Кикимора - его жена. Домовой это бог порядка в доме. Но по сути это демоны.

Марина

Порядок в доме наводят рабы, часто это дочки военных почему-то. Они потом этого не вспомнят.

Максим Jw

Несуразица.

Марина

Демоны сами не работают вы чего)) Они приведут рабыню, которая например сделала аборт.

Максим Jw

Опять несуразица.

Марина

Вы не знаете как это делается))?

Слуга Государев

У Афанасьева все сказано об этом

Марина

Спасибо!

Слуга Государев

Всегда рад, пожалуйста))

Александр Джонсон

кощей не виноват в этом)

Марина

Он воспитывал лягушку царевну и искал ей в пару Ивана. Он у них переродится?

Александр Джонсон

лягушка потом стала бабой ягой

Марина

точно

Александр Джонсон

а,Ванюха так и остался дураком)

Марина

то есть я всё таки не выдерживаю и не могу перейти полнотью?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы можем уйти от реальности миражи полностью ...это как обезбаливающее от реального грубого мира... своего рода ментальная наркомания... и все же это самообман.. Реальность нужно принять и победить.. через Веру Она Прекрасна... Вера Реальна и прекрасна.. потому что Суть её Любовь...

Марина

Наоборот, мираж нужно изучить и он общий на все головы там настоящее. Этот мир вообще не грубый по сравнению с тем, здеь как раз стирают из памяти много и вообще вместо одного человека могут поставить другого

Юра

кощей не бог

Юра

с чего вдруг он что то из это ел или не ел? он же и по дороге встретил свои помощников
мог поймать и подстрелить, но приручил

Марина

просто не съел и они стали его помощниками.

Юра

ну... так что он не ел и причем тут вообще бог?

Марина

Если просто то в каждом Бог, просто у звериной днк свой wi-fi .

Юра

ага

Vasyl Shokhin

🖼

Марина

На меня не действует. Специально настройки такие сделали чтобы "приятнее" было играть.

Vasyl Shokhin

Ааа ну тогда ой

Дарт Гуадэар

ЖИВ

Марина

?

Дарт Гуадэар

а почему было КАПИТАН МАРВЕЛ : и ФСЁ

Марина

не пропускает добавление. Уже получилось))

Дарт Гуадэар

Волшебство какое то

Андрей Лапин

и

Марина

и правительство снова нужно расстреливать)

Андрей Лапин

убей меня