Игорь Горскин

Если открываешь женщине душу , она вселяется туда и начинает распоряжаться вашими резервами

Ответы
Арсентич Арсентич

Если открываешь Душу другом человеку, любя его, ты открыт для отношений...доверяешь! Но Жизнь идёт дальше и всё может измениться. И тогда другой может обманывать или что-то подлое сделать...Но если ты Хозяин себе и Воин, ты поймёшь этого человека и даже отпустишь его. Пусть живёт скотиной, если ему так нравится. Обиды можно простить, а вот "плевок в Душу твою"?И у вас разные Пути по жизни...Это целая философия и мировоззрение! И это всегда Выбор! Как жить?

Надежда Варкентина

Что-то надоели мне эти завывания мужиков о якобы их душах заполоненных женщинами. Если ты взрослый строй свои отношения строго и со своей точки. Не надо делать из себя жертву.А сли встретил женщину, которая на тебя посмотрела как на человека, считай, что тебе повезло.

Maria Hermann

Это плохо.... надо сразу разобраться, чтобы больше не повторялось или вы просто хорошо узнали друг друга и поставили точку...

Наталья Мишина

прежде чем открывать душу,открой уши и прислушайся к своему внутреннему голосу,он всегда дает правильные советы.

Ольга Пархоменко

смотря какую впустите, а то есть такие которые начинают распоряжаться еще не входя в дверь к вашей душе

Игорь Горскин

а то и ломают её

Игорь Горскин

с косяком ((

Валентина Кутузова

не важно женщина так делает или мужчина - дело в отдельно взятом человеке. все зависит от его ценностей

Светлана Рома-Мурашкина

"наделать" в душу способен и мужчина..., но не открыв свою душу - не встретишь свою любовь 😉

Ludmila Posylayko

Смотря какая женщина. Может с какой вы и сами с радостью поделитесь резервами своей души

На
Наталья

А мужчина находит в женской душе самое больное место и начинает добавлять туда боли.)

Ярослава

И такое случается. Классик сказал- не узнавши человека, не открывай ему своей души

Игорь Горскин

о как

Ярослава

И он был прав, правда?

Игорь Горскин

конечно да (( но уж очень хочется классика исправить

Ярослава

Хочется, но не раз убеждалась, что это правильно

Игорь Горскин

без вариантов ? ((

Людмила Буракова

Если не хотите пускать ее в свое личное пространство - не открывайте тогда 🙂

Игорь Горскин

ну логично ))

Евгения

поэтому женщину надо выбирать с умом! Чтобы резервов хватило с лихвой)

Ольга Барт

если любишь женщину то тогда все в порядке, резервы будут только попо

Валя Гущина

Ошибка - нужно дозировано открывать душу и не впускать всех подряд.

Наталья Лялюцкая

Значит не повезло с женщиной или просто плохо в них разбираетесь

Игорь Горскин

в них можно разобраться ???

Наталья Лялюцкая

Представьте себе и такие мужчины есть

Татьяна Логвиненко

Ну если вы сами не можете ими распоряжаться, почему и не помочь))))

Татьяна Винокурова

а вам когда начинаешь раскрывать душу вы начинаете в нее гадить

Игорь Горскин

обида застарелая --- валите всё на меня )

Дмитрий Косилло

я понимая но когда вы грабите с со своими то тогда тебе и всем ни хуя не достанется

Sv

Да ладно!Не судите обо всех по одной.Вам просто не повезло.........

Сергей Алексеев

Значит не та женщина. Ищите другую, с которой будет комфортно.

Светлана Волостнова

Не то ли же делаете и Вы, или у себя в глазу и бревна не видите?