Байкер Эндуро

Прежде чем родить ребёнка, мужчина должен дать женщине свое письменное согласие. Тогда он будет обязан его материально содержать. Это же будет справедливо?

Ответы
St
Star

появление человечка на свет-это божий дар. и не вам решать . никто не знает когда вас осчастливит женщина. это иллюзия , что мужчина или женщина решает , а вот поинтересуйтесь у кого нет детей много они смогли решить этот вопрос. а вот материальная сторона вопроса -это вы захотите продолжение себя видеть сытым и счастливым или голодным и несчастным вам решать мужчины. в принципе никто никому не обязан. это моё видение вопроса. а вот если у вас была бы женщина которую вы любили и вопроса бы такого не было . от желанной женщины и дети желанны. а соответственно вы были бы для них вдвойне любимы и желанны.

Оксана Владимировна

А я вот думаю, она потом с этим согласием в суд пойдёт в случае чего. И что дальше. Алименты по минималке насчитают как всем. Бред бредовый. Женщина всегда сама решение принимает рожать или нет. Мужчина это риски. Расчитывать на него.

Триседьмое Царство!

Зачем делать зачатие? Мужчина на столько дурак, что не знает о противозачаточных средствах? Если бы за один оборот женщины, мужчине отрезали по чуть-чуть член, думаю мысли бы были другими.

Валерий Дягилев

А разве в ЗАГСе клятву уже не дают?? "И в радости и в горести быть всегда в месте".... Ну и так далее. Или такого уже нет?? Ну а кто сию клятву нарушает сразу кастрация или урановые рудники.

..
...☯...

Справедливо?))))Никто никому ничего не должен... Ребенок - не вещь..Если дан Богом,то уж радуйтесь.А насчёт делёжки и кто что должен,как по мне,женщина рожает для себя...(этим все сказано).

Наталья Солопова

Конечно нет! Мужчине в случае согласия только можно развязыывать бантик на причинном месте, в остальных случаях нужно его крепко завязывать, а для надежности заматывать в целлофан.

Татьяна Королева

По Вашему, если мужчина хочить женщину, то женщина тоже должна давать согласие, По опыту я знаю, если мужчина умный, то он знает как сделать так что бы дети были когда надо )))))))))))))))))))

Байкер Эндуро

А баба раздвинкла лыжи и ни за что не отвечает?

Татьяна Королева

Мне Вас жаль что рябом "бабы"

Татьяна Королева

ой лыжи забыла )))))))))))))

Галина Дубровник

Тогда прежде всего он должен дать женщине письменное обязательство(и неукоснительно его исполнять) не зачинать ребёнка, предохраняться во избежание беременности партнерши.

Михаил Смирнов

Насмотрелись зарубежных фильмов. Семья либо Ана есть либо её нет.не в деньгах и побрекушках счастье .счастье и семья это Гармония.гибкость и взаимопонимание

Галина

НЕМЕДЛЕННО ПОДАТЬ В ГОС ДУМУ предложение ,а то они совсем перестали работать,обленились . только не родить,а прежде чем в постель ненаглядную уложить.

Кр
Краснодарочка

Если вопрос про рождение ребёнка в семье, то письменное согласие-как минимум бред, ибо этот шаг должен быть по обоюдному согласию и желанию 🤷‍♀️

Татьяна Сухова

Справедливо научиться формулировать правильно мысли а уж потом их публиковать А женщина сама решит что будет делать с твоими мыслями

Ок
Оксана

Это уже перебор) Но я считаю, что принимать решение о рождении ребёнка обязаны оба и женщина и мужчина, даже если они в браке!

Виктория Войнова

Вы должны нести ответственность за то куда суете свой член и за последствия которые из Вашего члена могут вытекать!!!

Анна

Нет. Мужчина обязан содержать своего ребенка всегда. А если он не хочет этого ребенка,то надо предохраняться лично

Елизавета Синипалова

А некоторые мужчины даже после письменного согласия и рождения ребёнка бросают детей.Даже алименты не платят.

Байкер Эндуро

Это не мужчины

Елизавета Синипалова

Согласна.Нормальный мужчина никогда не бросит своего ребенка.

Ирина Сподобаева

А так же брать письменное разрешение перед каждым занятием сексом. Чтоб такие как он больше не размножались!😡

Галина Смирнова

В нынешних условиях так и надо.Не надо жить гражданским браком,надо оформлять все законным путем,через загс.

Ли
Лина

Справедливо, но тогда ответственность за предотвращение нежелательной беременности полностью на мужчине.

El
Elen

Согласие на... Незащищенные секс? То, бишь, женщина его должна просить или уговаривать, а он метаться катани