Ма
Машынька

Следующий этап моего саморазвития выглядит так!
Придумываю название... Какое лучше?
1. Поди, найди тут ножычек...
2. Звизда подкралась незаметно
3. Роди меня обратно, мама
4. А может, лучше застрелица?🖼

И вот мне интересно.. как выглядит ваш следующий шаг в самопознании? 🤣☀️

Ответы
Дарт Гуадэар

-Боже я пришел в твою обитель, в это святое место чтоб говорить с тобой! Что же ты молчишь и не отвечаешь на вопросы? Зачем мне такой молчаливый Бог, ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА ВЕРА ? ЗАЧЕМ? Молчишь? Я пошел
- Не убегай. Мне надо так много сказать тебе.

Василий Стеклов

У нас в работе тоже почти так. Но есть толстые "провода" - до которых добираемся используя рычаги, пару раз применяли лом. Называются "многожильные кабеля". 😉

Ма
Машынька

Ох))) я таких боюсь)

Василий Стеклов

Ну что Вы! Электроники обычно очень даже тактичные и воспитанные люди😊 Не бойтесь - не обижаем, а только выручаем при отказах электроники😊🌹

Ма
Машынька

Хороший значит... Так и запишем!

Василий Стеклов

Я говорю за тех, с кем работаю😊

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Замечательно выглядит))) я давно прощаю людей и врагов у меня нет. Даже не знаю, как выглядит, но чувствую, что не плохо)

Сергей Л.

Все эти провода-паутины, можно же было красиво уложить и места было бы освобождено больше!(электромонтер, 4 разряд).

Ма
Машынька

Здравая мысль!

Сергей Л.

А мне нравятся ваши вопросы и вас читать!

Edward

глаза боятся, начал распутывать, и тут накрыло. получилось вот))) 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То что на картинке было моей работой!
Так что всеголишь это мой мир!
Простой красивый и понятный!

Златка Золотая

🖼я вчера зефир училась делать... Попытка номер 2....я собой довольна.. Я вырасла)

Ма
Машынька

Афигеть!
Я недавно тыкву запекала. Тоже впервые!
🖼

Златка Золотая

Тыква это вообще вкусно... Я люблю её так запекать...

Владимир Павлов

я в ВДВ служил.....всяко бывало, а всё равно выжил....не искупляй........Бог наблюдает...

Анатолий Муйтуев

Я вот, вам назло и не расстегну перед вами ширинку и вы лишитесь познания...😁

Ма
Машынька

Эт вы не назло... эт вы из инстинкта самосохранения! Ибо если расстегнете, то в следующий раз сей процесс уже не понадобится по причине отсутствия за той ширинкой содержимого... ибо содержимое то.. при первой же попытке выползновения из ширинки будет осмеяно так, что материя скукожится и трансформируется в нелепое нечто. Это понятно? Ибо нехрен мне свое г в лицо тыкать! ))))))))))))

Пу
Путник

Ааааа, гори оно все огнем. Достало все. Не буду больше самоанализироваться)))

Ма
Машынька

Я тож на выходные сваливаю!))))))))))

Пу
Путник

И я. Поеду с ночёвкой на рыбалку, на озера. Звёздная ночь, запах степи и озера, от костра отлетают искры и гаснут в черном небосводе, новыми звёздочками...

Ма
Машынька

Здорово! И я! И я на природу.. Тоже костры будем жечь))

Пу
Путник

🙂👍

Fedor Bogdanov

а сколько философских мыслей тут возбуждает (пробуждает) эта "лабудень" (?)

Fedor Bogdanov

и пропитЫми... а чо - вполне... и репертуар на морскую тематику - почти неисчерпаем (проверено)

Ма
Машынька

Я улавливаю фальшивость в бездарной имитации пропитости! Идите и пропейтесь! И чтобы как положено, а то опять в йо-хо-хо не будет достаточно акцентировано трезвучие главной ступени соль диез мажор! И непропИтыми не возвращайтесь! И очень строго посмотрела!

Fedor Bogdanov

чего э т о не будет... арпеджио уже не слышим... фальшивить - то не для меня -- смертельный грех, ничем и никогда неискупляемый... подруга (если можно так сказать)... да и чего ходить, когда все под рукой - лишь протяни... (а то и ноги тоже скоро...)

Fedor Bogdanov

🍹🍸🧁🌹😘

Artur Сова

Выбери меня..выбери меня.птица счастья завтрашнего дня...выборы в госдуму

Изгоняюбесовлаем

Кручу - верчу- запутать хочу))) или как девушка намекает о желании замуж)))

Fedor Bogdanov

вот я и говорю - о своем (а как хорошо рифмуется "Маш" - "мажь" (железо по стеклу) ) (без обид) 😉

Ма
Машынька

так надобно туда идти, где намажут елеем... А у нас.. по простому... столярным клеем!

Изгоняюбесовлаем

Это просто этап))) сначала горы это Гооооры, потом горы- это горы, и лишь потом горы снова становиться Гоооораааами! И Моисею сказано было - иди к людям и неси…. Чего- то там важное, а тот как детя с Тобой хочу, а ему иди Я сказал!!! Твоюжж на лево!))))

Ма
Машынька

Ну.. пусть так... )) Пусть будет неизвестность и ... приключение! Тока бы не капитана врунгеля))))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Почему)))?) Врургель был хорош, хотя на некоторых жизненных этапах старший Помошник Лом- тоже может радовать!)))хорошего дня))) пойду жертву в себе истреблять)))

Лю
Людмила

Слушаю себя, душа и ум любят поговорить, особенно откликаются на мысли,

Алексей Владимирович

Маш....тут актуально будет "Работа телефониста хуже нету"

Алексей Владимирович

Это ведь телефонная подстанция?)

Ма
Машынька

Понятия не имею) это картинка из интернттов.... Просто когда начинаешь вникать в свои ментальные конструкции, там что то такое)))

Алексей Владимирович

Сонц, лучше не вникай.

Ма
Машынька

А кто же кроме нас? Надо жы разобрацца! Тиливизар новый разбери! Посмотри, что у него внутри!))))

Алексей Владимирович

Не, я по кампутерам

Александр Рюрикович

😂 Да уж! "Прозвонить" все эти провода жизни не хватит...

Кочка Зрения Жозе

Ты вообще уверена, что это именно твое саморазвитие?))

Ма
Машынька

эээ.. я даже не уверенна, что знаю, чо такое саморазвитие))))))))))))

Кочка Зрения Жозе

Похоже на самозакручивание, но опять же, чье?))

Ма
Машынька

Воландеморта!))))))))))) Того, кого низя называть!))))))))

Кочка Зрения Жозе

А коль назвал - раскручивай))

Ма
Машынька

И в короб! В короб! Потомушта грусдь!)))))))))

Кочка Зрения Жозе

Не грусди, пройдет и это!

Добрейший Тролль

Мечта электрика, или страшный сон системного админа

Сашка "Хоплит"

почти так же) охренительный навесной монтаж)

Сашка "Хоплит"

видел лет семь тому в Сети фотографии от одного маньячины-радиоэлектрощика... процессор сварганил навесным монтажом... 😲😲😲

Тёмин Андрей

А чё всё так бессистемно-непрофессионально?