Виктор Дубилей

Пред история . К долгожителю приезжает корреспондент . Ахал ,охал . Потом деду -"Дед расскажи веселую историю . Дед -"Однажды заблудилась в лесу соседка ,мы ее всем селом искали ,когда нашли по пьянке все ее и трахнули . Кор. -"Дед давай другую историю " . Дед -"Однажды в лесу потерялась корова ,мы напились ,а когда ее нашли всем селом трахнули". Кор. -"Дед ты задолбал . Расскажи тогда грустную историю". Дед мрачно-"Однажды в лесу потерялся я ". А Вы блудили в лесу ?

Ответы
Анатолий

Встречный анекдот: Короче, парень приходит в церковь.
– Отец, мне надо исповедоваться!
– Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
– Ну я на той неделе подруге своей жены помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь,
она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся!". Ну я остался... и ее тр*хнул!
А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Поклеили, и вдруг дождь пошел.
Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". В общем, я ее тр*хнул…
А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать… Отремонтировали – и тут дождь пошел…
Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдешь, оставайся, пересидим дождь, выпьем!" Ну мы напились и я
его по-пьяни тр*хнул. Что мне делать, отец?
– Иди нах*й отсюда, пока дождь не начался!

Виктор Дубилей

У меня видео на ватсапе это . Я катался ,я его всем своим разослал .👍👍👍

Анатолий

😆🤣😁🤝👍

Виктор Дубилей

2 деда сидят на завалинке . Один другому -"Мыкола помнишь нам в Русско-Японскую войну давали таблетки ,что бы мы к бабам не бегали ? Кажись начинают действовать "

Виталий Рогов

Дед предложил спор: кто первый из них заговорит, тот и закрывает. Бабка согласилась. Вот так они сидели молча до самой ночи. В открытую дверь вошли воры. Спросив, есть ли кто дома и не получив ответа, взяли все, что нашли: еду, вещи, табак.

Выходя из дома один сказал другому, что бабкин пирог сыроват. Старуха не выдержала и сказала, что она отлично готовит. Дед не растерялся и закричал: "Старуха, дверь закрой!"

Борис

Я нет. Мне рассказали интересную историю. Двое моих друзей на своих "Жигулях" с семьями поехали в лес по грибы. Одна семья заблудилась, потеряла машину, вышли на дорогу и на попутках добрались до дома. Разбудили напарника и уже на его машине поехали ночью в лес. Поехали по прежнему пути и нашли в лесу нетронутую машину. Мобильников тогда еще не было.

Виктор Дубилей

Понятно . Мы уезжали на своей технике , ГТС или ГАЗ-66 . Первых 2-3 дня спать жестко ,а потом дрыхнешь хоть бы что .

Борис

У нас было только понятие - мало сна. Работали-то весь световой день. Копание траншей для контура заземления, опалубки, носили с бетоном..... Только положишь голову на подушку, и вдруг командир над ухом орет "Подьем!". Первая реакция была послать, ведь только лег, а оказывается ночь уже прошла. 😊😊

Виктор Дубилей

У нас проще ,мы сами себе хозяива . Как сделаем отводы и еще что ,так домой .

Борис

Это же стройотряд был. Работали на месторождении нефти и газа.

Виктор Дубилей

Это круто .

Светлана Беленькая

Смирение бывает совершенным,
Покаешься,наплачешься,уснешь...
И Ангел Сна крылом своим блаженным
Обнимет душу,отсекая ложь.
И клевету,и приступы злословья,-
Всё заслонит бесплотное крыло.
И новый день,наполненный любовью,
Взойдет над болью тихо и светло.....

Любаша

Да. Меня страшило то, что я ходила кругами и всегда возвращалась на то место от которого уходила. Но я тогда была слишком мала. Только потом, потом, потом я узнала, что правая нога у нас выполняет роль толкателя))) вот я выписывала круги налево)))

Виктор Дубилей

Когда блудишь всегда так . Пойдешь левей и снова будет по кругу .

Николай

Наши пещерные предки понятия не имели о карте, компасе и прочих прибабахах. В те времена не было никаких дорог. Они уходили на охоту на несколько дней, пока не добудут зверя. И всегда точно находили свою пещеру.

Виктор Дубилей

Это самая большая проблема . Суметь правильно расставить ,и вовремя принять меры к тем или иным действиям . Тут надо знать местность ,в каких насаждениях как горит и т. д. .

Николай

Это сейчас никому не интересно. Журналисты наивно бормочут, что лес жгут сами заготовители. В одном случае, чтобы срубить потом, в другом, чтобы скрыть незаконные рубки. Какая дикость. Самовольщики этим даже не заморачиваются, срубили и свалили.

Виктор Дубилей

Такие случаи могут быть . Но основная причина это просто безалаберность ,и шалости . В 70х и 80х были отжеги для сенокосов . Они сильно доставали . В лесу сейчас бродят все кому не лень .

Николай

И тем не менее, по телевизору не показали ни одного поджигателя. А мы их, ловили. Правда суд к ним мягко относился...

Виктор Дубилей

Я это знаю . Мне одного знакомого удалось наказать в 80х на 50 рублей . И то он пошел на встречу ,а у него был шанс отмазаться .

Татьяна** Нестерова

Блудила. Только в тайге точно водил леший. Несколько раз проходила мимо ориентира: огромной поваленной ели, даже не видя её. Понимала, что уже прошла нужное место, и шла назад.

Виктор Дубилей

В лесу так .

Семён

Да ... и было это в пригороде города Надым ... пошли собирать грибы ... с сопки на сопку переходили и не заметили как заблудились, женщины начали плакать, но чудом нашли выход ...

Виктор Дубилей

Мне тоже приходилось ,но всегда сам выходил .

Семён

У каждого своя история ...

Виктор Дубилей

У меня за 30 лет работы в лесу всякое было .

Семён

Ну вот видите, а у меня просто эпизод ...

Виктор Дубилей

Так видно не работал в лесу .

Семён

Нет

Виктор Дубилей

Это хорошо .

Эл
Эльф

случалось, но не долго. Витя, из твоей притчи, ни чего не случалось, пока блуждала😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Виктор Дубилей

Но я сам всегда выходил .

Эл
Эльф

Я тоже

Виктор Дубилей

Это хорошо .

Эл
Эльф

Знаю

Fedor Shkenev

Нет. Я вообще хорошо чувствую направление и в голове реально представляю карту. Ну и Солнце, опять же

Виктор Дубилей

А у меня было ,когда солнца не было . Я однажды за лето по кореневке 4 раза блуданул . Хотя знал примерно где я

Леонид Музафаров

У меня была другая история: когда работал на севере то в штиль заблудился в тумане на морском льду.

Виктор Дубилей

Там легко .

Nice Woman

Нет - я в лес ходила, когда была маленькая и всегда с бабушкой. Мы с ней ни разу не заблудились.

Виктор Дубилей

А когда лесничеством управлял . Тогда все было нипочем

Nice Woman

Понимаю))

Виктор Дубилей

А теперь облом .

Nice Woman

Он сейчас у многих.

Виктор Дубилей

Просто работа такая .

Ася Никишина

Мне рассказ ясен Ваш , но на вопрос отвечу Я не блудила никогда . Даже выводила заблудивших .

Виктор Дубилей

У нас на севере края тоже не растает . Это уже все .

Ася Никишина

Виктор а у Вас бывает полярная ночь? Я часто смотрю Ваши записи , Вы в лесу или едите на машине и вспоминаете давние минувшие времена ,кто когда то жил в деревне.и люди Вас окружают добрые отзывчивые и веселые.Так приятно.

Виктор Дубилей

У нас широта Сочи . Какие полярные ночи .

Ася Никишина

извините на карту не смотрела.

Виктор Дубилей

Посмотри

Ольга Просто ******

да ..но недолго ..вышла через бурьян на трассу ...в полутора километров от нашего села ...

Виктор Дубилей

Это я верю . А вот там когда режут и т. д. . Жуть .

Ольга Просто ******

всю жизнь"режем"..сначала работала с кардиологическими больными ..после операций на сердце ..последнее время в онкологии ...

Виктор Дубилей

Это не мое .

Ольга Просто ******

согласна ..каждому свое ..🤝

Виктор Дубилей

🌺🌹💐 Это так .

Юлдаш Абдуллаев

Хороший дед Был бы у нас лес - я бы был таким же 😜😆😜

Tатьяна

пошла, там оказывается интересно когда найдут😂😂😂😂🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Виктор Дубилей

Я иду .

Tатьяна

🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️догоняй🤗

Виктор Дубилей

Догоняю .

Хадижа

Было дело. Шла прямо за мужем, и вдруг он исчез. Куда делся? Кричу-не отвечает...

Виктор Дубилей

И кто нашел?

Хадижа

Он же и нашёл, тоже хватился, что меня нет.

Виктор Дубилей

Отлично .

Татьяна Тчк

Даааа корресподенту не повезло... встретил сексуально озабоченного деда...

Виктор Дубилей

Правдивого деда.

Татьяна Тчк

Деда попросили рассказать веселую историю, а он про секс...

Виктор Дубилей

Так это весело получилось .

Татьяна Тчк

это деду весело, а соседке, корове и самому деду после тго как его нашли..????

Виктор Дубилей

И нам тоже .

Галина Сопот

Рассмешил на сегодня - пойду ка окна помою, всё таки Чистый Четверг☺️

Виктор Дубилей

Я же не комп все помнить .

Галина Сопот

А голова зачем - только шляпу носить... Не скажу вот

Виктор Дубилей

Я ею еще ем .

Виктор Дубилей

😉 Дааа

Геннадий Голубев

Как-то, когда мне было лет семь. С тех пор всегда чувствую направление.

Виктор Дубилей

Это пока есть солнце ,или другие ориентиры

Геннадий Голубев

видимо

Виктор Дубилей

Я это хорошо знаю .

Геннадий Голубев

не спорю

Виктор Дубилей

Я 30 лет только отработал в лесу .

Геннадий Голубев

Понятно. я только по грибы ходил

Виктор Дубилей

Понятно .