Наталья

У нас опять перекладывают бордюры. Вроде были нормальные. Каждый год пыль эта и бессмысленные работы. Или это чтобы азиатам работа была или отмывают коррупционные деньги. Наводнения в стране , а в Москве один фиг, роют и роют....(

Ответы
Дмитрий

Плохо положили походу вот и переделывают, либо благоустройщики работу не приняли, сделают якобы сами и выставят счёт тем кто делал первый раз. Мало на лапу им дали

Александр

Это зимние бордюры, а пора менять на летние, как и плитку. Недаром Собянина прозвали бордюрерфюрер.

Наталья

Понятно) Это как и резина, вот оно что. А я-то глупая. Как на зимнем бордюре летом....

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Это повышение квалификации плиткоукладчиков! Потом они будут класть её в других городах! 😅

Наталья

Человека три сидят на одном месте. в телефонах. Два копают лопатами, трактор что-то там дёргается.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если трактор дёргается, то может он поломался и они ждут ремонтную бригаду....🙄

Наталья

Нееее, он пытается что-то копать. Ну знаете такие вот надрывные действия. Не сломан. Два русских стоят, с деловыми лицами. Начальство, видимо, собянинское)

Маргарита Злющая (77Мск)

Начальство, это основа любого производства. От их организации, завасит весь процесс запланированный))

Наталья

Да не в процессе дело. Уже думают куда лядей своих повезут, когда закончат.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда это плохие руководители! 🤷‍♀️

Ле
Леонид

Такая же фигня.Главное работу сделать в очередной раз не очень нужную

Василий Тимощук

поддерживают образцовый столицы ! ))

Ни
Николай

Это чтобы азиатам работа была.

Чи
Чин

Клад ищут