L S

Прощайте друг друга ! И тогда АЛЛАХ вас простит! А что вам мешает попросить прощение ?

Ответы
St
Star

Очень хороший вопрос. Глубокий и правильный. Заставляет размышлять и задуматься, остановитесь люди на мгновение и исправьте свои ошибки и ошибки других людей, помогите ближнему , будьте добрее друг к другу и просите прощение сами и прощайте других. А БОГ в моем понимании один для всех людей на земле. Как бы его мы не называли он один. Это мое такое видение этого вопроса. Очень хорошо , что это для Вас АЛЛАХ и он Вас поддерживает и не дает сбиться с пути. Почему я так вижу что бог один, просто для сравнения у нас у людей у всех есть сердце , но мы его каждый называем по разному , на каждом языке это слово сердце звучит по-разному, но сердце ведь оно одно. Слова на разном языке обозначают одно и то же слово. Так давайте не будем придираться к имени бога кто как называет его согласно своим понятиям. Но ведь мы говорим об одном и том же и это нас людей объединяет.

L S

АЛЛАХ-есть Единственный и Единый БОГ! Всё создал АЛЛАХ!

Любовь Вильт

Если возникает ситуация- прошу прощения сама, прощаю других и отпускаю возникшую ситуацию. А как же иначе

Сергей Зимин

Ага сейчас... уже бегу просить прощения... а за что нужно просить прощения. Что я такого накосячил ?

Artur Sova

Блин...не получится...а если нечего прощать то что сделает Аллах??

L S

Тогда и вам не простится.

Artur Sova

То есть надо на кого то обидеться??

Ольга Мельникова

Прощать друг друга, это нужно, а все остальное Бог простит.

L S

Для этого нужно искренне покаяние.

Улугбек

Зачем просить прощения, если никого не обижал???😊☺️😇

Irina Bogomolova

Христос того же мнения, если что... Нам ничего не мешает.

Марина Мухина

Я всех прощаю. И если не права могу просить прощение!

L S

Просить прощения за грехи всегда нужно только у АЛЛАХА!

Марина Мухина

Бог един, только в разных религиях он назван по разному.. У вас Аллах, у нас Бог! Так что просите у Аллаха, я буду у Бога!

L S

АЛЛАХ есть Единый и Единственный БОГ!

🇷🇺Anna😊

Многим людям в этом мешает отсутствие воспитания.

Марина Ежевик@

Мне ничего не мешает, если накосячила-извиняюсь.

Марина Ежевик@

Мне жизнь дали родители, это может Вас в капусте нашли, я не в курсе. Здоровье мне дала генетика, потом медицина,все блага, которые имею я-это следствие моей работы и трудов. А Аллаху передайте, чтоб перестал плодить убийц и маньяков, раз это в его власти.

L S

Вы просто не благодарны. И наказание может придти в любой момент и вы ничего уже не сможете сделать.

Марина Ежевик@

Я атеист. И всё, что я имею, это то, чего я добилась сама, с неба мне ничего не упало. И благодарю я за то, что мне делают что то, а не потому что, так кто то сказал. 🤷‍♀️

L S

Всё что вы имеете-это по милости АЛЛАХА! Но вы этого не можете понять из-за вашего положения.

Марина Ежевик@

Всё, что я имею, это то, чего я добилась. 🤷‍♀️Если бы всё было по воле кого то, то мне бы всё упало с неба.

Tatyana Popovchuk

Если виновата, то извинюсь, гордыня не помешает

Любовь Гафнер

Когда считаю, что я не права, ничего не мешает.

Татьяна Козлова

Ничего не мешает! Я прошу прощение всегда.

Св
Светлана

Я попросила у всех...,но не все простили..

Marinka Ned

Мне ничего не мешает попросить пролёте

Валентина Чукарева

Прошу, если есть а чем покаяться

Людмила Малец

Всегда прошу, если не права

Rima Kravcenko

прощение которого не вижу

Lady Winter 🇷🇺

Отсутствие косяков))

L S

У каждого человека есть недостатки.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно же это не так)

L S

Исключение только пророки и посланники, мир им.

Александр Шебалин .

Ничего,всегда прошу.