На
Наталья

Растить в душе побег уныния - преступление.

Ответы
Владислав Жовна

Но только для самой себя ибо оно ведёт в погибель, неверье в Бога, в милость Его. Ростёт побег обильно смоченный гордыней, ленью, осужденьем вырвать можно его смирением, а достичь смирения можно постом, молитвой, исповедью, и причастием по сути многое можно так выличить, печаль, тоску и тд

Александр Акулов

оооо, классно сказано...не, а на счёт преступления - канеш преступление, таких надо вычислять, перекодировать и сё, перед нами совершшшенно нормальная личность, без вот этих вот: - весь мир дерьмо, мы все умрём и т.д.

Юлия

🙂 🙂

Вася

Хватит бесполезных вопросов. Сделай что-нибудь полезное для общества - давай уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!.

Кирилл Обедин

Преступление предполагает наличие четырех факторов, субъекта, объекта, субьективную сторону(вина) и объективную сторону (орудия, способ и т.п.). Если подберете под уныние все эти факторы, то, возможно - да.

Кирилл

Преступление.Аричем против себя.Членовредительство так сказать.Побег прорастет,приживется и тоска поглотит вас.Любыми средствами старайтесь вырвать этот побег из почвы своей души.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не выращивай в сердце печали росток,/
Книгу радостей выучи назубок,/
Пей, приятель, живи по велению сердца:/
Неизвестен отпущенный смертному срок./ Омар Хайям

Андрей Федулов

1. чревоугодие (обжорство)
2. прелюбодеяние и блуд (половая распущенность)
3. алчность (сребролюбие)
4. печаль
5. гнев
6. — уныние
7. тщеславие
8. гордыня (гордость)

Ruslan Finogenov

Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

Ruslan Finogenov

Не, быстрее - это за более короткий срок, а раньше, это сдвиг во времени просто 🙂

Юлия

пусть будет так,не буду спорить!

Ruslan Finogenov

🙂 Часовые пояса - это занятная штука

Юлия

угу)

Ruslan Finogenov

:))

Паша Лобашов

Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

Юлия

О,Павел,как красиво,ваши стихи?

Юлия

ой,я что-то смешное сказала?

Вячеслав Кайгородов

преступления караются законом,а если вы сами придумали вопрос,вы - натура творческая,мой ответ-вопрос, - в каком слоге ударение в слове "душе" ?

Юлия

🙂

Виктор Макаров

Бегать голым по канопленному полю с флагом Пакистана и петь песни Софии Ротару- вот это преступление... поверь мне я знаю!

Юлия

😄 🙂 😄 😄 😄 😄 😄

Сергей Кононов

...я этот побег травлю-травлю...табаком.алкоголем.наркотой.излишествами разными...все-равно растет гад... 😞 что делать :? 😉

Макс

Наружу круто выставив иголки,
укрыто провожу остаток дней;
душе милы и ласточки, и волки,
но мерзостно обилие свиней.

Андрей Ведерников

пока не прочтена вся книга наслажденья.
будь радостен и жадно пей вино.
жизнь коротка, увы, летят ее мгновенья

Музыкальный Кот 🐈

Из побега уныния прорастает дерево отчаяния, отчаяние ведет к страху, а страх - на Темную сторону силы путь.

Юлия

КАК ЖЕ ЖИТЬ-ТО ТЕПЕРЬ?

Музыкальный Кот 🐈

Искореняй отчаяние в себе

Юлия

НУЖЕН ДЛЯ ЭТОГО СТИМУЛ,а его пока нет.......

Музыкальный Кот 🐈

Стимул твой погряз в прокрастинации бездне, извлеки его

Юлия

вы психолог?

Музыкальный Кот 🐈

Нет, электрик.

Юлия

😮

Davron Mukhuddinov

...пока не прочтена вся книга наслажденья, ласкай красавиц и жадно пей вино, увы летят её мнгоновенья))))

Андрей А

Уныние - по мнению церкви один из самых тяжких смертных грехов, наравне с убийством, изменой и т.д.

Александр Лакомкин

кАнЕчнА! прежде всего против себя........ нет для Тебя врага сильнее(и страшнее) чем Ты сама..........

Семён Рубцов

грех.... большой ... - это по библии.... и я считаю сказано правильно... луше быть оптимистичным

Сергей Тимошенко

а зачем это? Просто будь всегда оптимистом по жизни, легче будет и народ потянется к тебе