Екатерина

Вам интересно,что о вас думает младшее поколение? Может вопросы здесь разбить на группы,как в детском саду. Да...и пора бы уж снять маски Бэтманов, Покемонов,Человеков-пауков...Новый год давно прошел!

Ответы
Галина Мамаева

Мы же здесь вопрос-ответ, а маске или нет,какая разница)))

Екатерина

Разница есть. Готов человек к открытому диалогу или нет. Вы ведь не скрываете свое фото

Галина Мамаева

Мне нечего скрывать, думаете, если в маске двойной смысл,нет))

Екатерина

Так ведь дело не в маске, а хамстве под маской

Галина Мамаева

У меня в ЧС полно хамов с фото.

Екатерина

Самоутверждаются значит...понятно.

Алексей О.

Пикселы тебя волнуют, это ненормально : )

Екатерина

Меня номано все волнует! А вам не достать,поэтому и волнуетесь!

Алексей О.

Ваще по колено : )))

Екатерина

Спок ночи ваще!

Arkadja Ghukasjan

интересно,это же будущее общества!!

Екатерина

Да,но как это будущее иногда хамит!

Arkadja Ghukasjan

сейчас все хамят,при случаи,идеология коммунистов-это прошлое!

Мастер По Маргаритам

А котов можно оставить?

Екатерина

Откуда же ваша особая любовь к моим клумбам,про которые я давно забыла. Последние мои фото в лесу...скоро будут свадебные.Что не так?

Эльвира

Клумба или ковёр - это фон ) Неужели, лучше в туалете или на кухне? )

Екатерина

Вы с той ноги встали? То ,что вы пишите ,за гранью моего понимания.

Sub Обнулившийся Zero

Это заметно.
Ещё по вопросу и аватарке.

Екатерина

😜 Чудаки вы чудаки!

Камола Насирова

вы правы

Алексей Кожура

а может они просто штесняются !)))

Степаныч

Можа. Но вряд ли

Sk
Skorpion

можно

Екатерина

Админ сайта?

Ворчун Древний

чё

Екатерина

Ворчи дальше!

Ворчун Древний

и все))

Екатерина

нет)))

Ворчун Древний

как это?

Екатерина

так!