ОК
Ольга Ковалёва

помогите составить четверостишие со словами: много, шаль, дорога, вдаль.

Ответы
Po
Potolok

много снега, очень жаль, на плечё накину шаль,впереди видна дорога , и она уходит вдаль....................... пойдет?

ОК
Ольга Ковалёва

спасибо, пойдёт.

Po
Potolok

всегда пожалуйста

Людмила

я накину на плечи шаль и отправлюсь вперед, в дорогу, а она убегает вдаль, впереди приключений много

Андрей Григорьев

Лет прожив в пустую много,
Вся укутанная в шаль,
Ты дрожишь, а ждёт дорога,
В счастья розовую даль.

ОК
Ольга Ковалёва

спасибо)))

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

ОК
Ольга Ковалёва

спасибо. красиво.

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

Маъруф Хабибов

Как зимой трудна дорога, Ты накинь на плечи шаль. Намело та снега много, Всё ж придётся идти вдаль.

Алексей Воловиков

МНЕ К ЛИЦУ ЭТА ШАЛЬ.../С НЕЮ СВЯЗАНО МНОГО.../ВОТ ОПЯТЬ ЭТА ДАЛЬ/ И ДАЛЕКАЯ ЖДЁТ НАС ДОРОГА.

Марта Трояновская

Сегодня снега многоВсе окутал будто шальИ уводит меня дорогаВсе глубже вдаль

Много дел.. Я в даль ушел.. И дорога бесконечна.. Шаль возьму, а вдруг зима!))))

Оксана 🐉

Вдаль зовёт меня дорога. Надо ехать, шаль возьму. Много люди обещают. А зачем, я не пойму!)))

Сергей Крысин

Прошла уже много, закутавшись в шаль. Лесная дорога ведет меня в даль.

Лучезара Фотоновна

Снега много! Вот те шаль! Вот дорога - шлёпай в даль )

Лучезара Фотоновна

Привет, Маргошик )) Ну перед твоими талантами я ващще в норку прячусь яки мышь безродный ))

Лучезара Фотоновна

Тебе все простительно ))))))))

Лучезара Фотоновна

Оооооо! Удачи!

Олег Юдин

Много пыли, шаль дороги. вдаль уносят меня ноги....

Олег Мешков

шмоток много-нужна шаль ждет дорога меня вдаль 😉

Ромашка В Отпуске

на дорогу смотрю вдаль, долго греет меня шаль))

Sint Arciv

в даль дорога,шали много

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я люблю сельскую поэзию

Вячеслав Малофеев

вдоль дороги много шали