Нереальная Женчина

Цыганка нагадала,что будет у меня два мужа...Очень надеюсь,что первые три не в счет😁В какие гадания вы верите?🤔

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не поверишь, но раньше выходила газета "Детектив А")) И в одном выпуске на центральном листе были напечатаны значения карт))) Я заинтересовался и нагадал смерть тестя летом и смерть шурина зимой, того же года... Когда сбылось, я порвал газету нахер...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда терпи...

Нереальная Женчина

Наверно так и буду дальше жить пока не встречу третьего,кто затмит этих двух😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И такой вариант имеет право быть))

Нереальная Женчина

Время все расставит по своим местам

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И такое возможно)

Роман

Да, тупо цыганка не уточнила, в какой это будет жизнь у вас в прошлой или будущей. И почему она вам гадала по руке? По правой или по левой. Левая рука - это ваше прошлое, правая - ваше будущее. Так по какой.

Нереальная Женчина

Это шутка😄

Роман

В любой шутке есть только доля шутки.

Нереальная Женчина

И доля правды)

Роман

Я сам могу нагадать целый вагон. Раньше занимался эзотерикой и гаданием, и предсказыванием

Нереальная Женчина

О а погадай мне сейчас?☺

Роман

Это не так просто. Нужна реальная фотография. И какая-нибудь информация.

Нереальная Женчина

☺Если скинуть инфлрмацию можно догадаться и додумать о событии)

道Ф
道 Фсйо 道

Надеюсь очень, что твоя пиздёночка выдержит и роту вермахта
Жизнь раком поставит - так стальными чреслами отобъёшься, верю
Но! Мы - ищем в первую очередь "нежности"

Нереальная Женчина

Дурачок.Это шутка

Бенвенуто Челлини

Тока в этого...ну как его🤦‍♂️ А вспомнил Павлик Глоба.Чоткий пацан.Мне штуку бакинских должен,нагадал что не отдаст,я ему верю.)

Нереальная Женчина

В такое просто грех не верить

Бенвенуто Челлини

🤷‍♂️ Во всем советую его..Сказал приведи сто друзей,я тебе вместо штукецела тыщу сто дам. Пойдешь к нему?

Нереальная Женчина

Только к нему и пайду

Ал
Александр

👍🤣👍🤣👍Не в счёт конечно!
На кофейной гуще . Кофе выпил с бутербродом с колбасой и погадал за одно!

Ал
Александр

Нижнюю строчку нажимай!

Нереальная Женчина

Тоже пишет недоступно

Нереальная Женчина

Одна радость осталась-Гальцев))

Ал
Александр

Ага!🤣

Га
Галина

ни в какие......хотя есть единицы ясновидящих---но это только единицы,.....есть наверное и такой дар божий.....🤔

Нереальная Женчина

Ясновиденью можно научиться

Га
Галина

этому нельзя научиться...это как талант....это как дар божий....смотрели раньше битву экстрасенсов---это цирк, как они все пытались угадать, не увидеть, а хоть немного угадать о спрашиваемом их событии.....ясновидящий он видит все, сразу, точно....а кто строит из себя ясновидящего и гадает--переугадывает сто раз, но так и не угадает---он смешон.......ясновидящий, блин.....это дар божий и он дается единицам..🤔

Нереальная Женчина

Я была на сеансе у девушки,самой обычной,ничем не наделенной от природы.Так она заканчивала обучение в какой то школе ясновидения и абсолютно точно процентов на 80 предсказала мне будущее.Так что этому можно научиться

Га
Галина

школ таких полно, только кто там преподает....и предсказать она должна на 100%, если уж она так все видит, но чтоб ты молчала вообще, чтоб она ничего заранее потихоньку не выпытала у тебя, что и как.........дело хозяйское.....если есть лишние деньги , то можно ходить к ним и относить их им и слушать , чего там тебе скажут, угадают или нет.........я лично не пойду к ним и денег лишних у меня нет, чтоб им отнести, пополнить их кошелек.....удачи тебе🙂

Нереальная Женчина

Это было 19 лет назад.Я вообще ей ничего про себя не рассказывала.Она сама мне рассказала о моем будущем.Тогда она еще практиковалась и денег брала кто сколько даст.Я за 300 рублей узнала и свою судьбу и по фото она абсолютно точно рассказала про моих родственников.Все сбылось.

New Generation

Первые три так.. почву подготовить. Ну или фальшстарт😁. Верю в свои гадания что все будет хорошо)))))

Нереальная Женчина

Первые для шока,остальные для шика😉

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

в молодости сходила разок к армянке,,,,, всю правду сказала про прошлое, будущее слышать не захотела

Нереальная Женчина

Зря.Зная будущее можно предотвратить негативные события

Де
Дерсу

Таки на морде лица же у дам написано, что охочая к смене мужчин. Тут и без цыганки ясно как день уж...

Нереальная Женчина

Что верно то верно😄

Мариша Князева

а ко мне как то подошла цыганка - потом как ошпаренная убежала от меня - ничего так и не сказав🤔

Нереальная Женчина

Действительно странно

Мистер Исключительный

мне в молодости нагадали год женитьбы, количество и пол детей, а так же сколько я проживу...

Нереальная Женчина

Сто то уже сбылось?

Мистер Исключительный

все. а на счет сколько проживу, пока жив.))

Нереальная Женчина

Долгих вам лет!

Мистер Исключительный

И Вам, спасибо))

Ол
Олег

я одну тока видел, которая правильно говорит... не общими фразами, а вообще всё в дырочку...

Нереальная Женчина

Я раньше гадала

Ол
Олег

я тоже гадаю... иногда... но мне тогда говорят: Олег, заткнись!... смешные... будто от того, что я заткнусь, неизбежность не настанет...

Нереальная Женчина

Боятся что сбудется😄

Ол
Олег

да...

Нереальная Женчина

Пусть дальше боятся

Валерий Дементьев

меня цыгане обходят стороной...сказал как-то одной...останешься без денег, типа,я колдун

Нереальная Женчина

А теперь куда делась?

Валерий Дементьев

бросил медитировать..

Нереальная Женчина

Надо начать снова

Валерий Дементьев

пытаюсь но много проблем с здоровьем

Нереальная Женчина

Здоровье превыше всего

По
Полина

Я верю только в руку, которая зачесалась! Это к деньгам! Причем левая! Правая,- к тратам!

Нереальная Женчина

Это для рожденных в нечетное число.Для четников наоборот

По
Полина

У меня наоборот!

Нереальная Женчина

Странно

Валериан Загородний

А у меня была одна жена, родная. Прожили вместе 41 год. Нет её теперь, ковид забрал...

Нереальная Женчина

У каждого свой жизненный срок.Будет у вас другая жена

Валериан Загородний

Вряд ли я смогу относиться к другой женщине так же, как к жене... А одиноким быть ох как не хочется...

Нереальная Женчина

Это только так кажется пока не встретили другую.У меня мать тоже вдова и говорит что не хочет никого больше.Но ведь все равно мы ее выдадим замуж))

Валериан Загородний

Удачи вам! И я буду надеяться на лучшее.

Нереальная Женчина

Спасибо.И вам не унывать.Все лучшее случается неожиданно.Будьте счастливы

Виктор Дубилей

Иду пьяный домой . А мне каждый второй нагадал скандал дома . Впрочем я и так знал

Нереальная Женчина

Прорицатели нострадамусы попалися😊

Виктор Дубилей

Вот иногда попадаются

Нереальная Женчина

Они знали что вы пойдете той дорогою

Виктор Дубилей

А там она одна

Нереальная Женчина

Короче без выбора)

Виктор Дубилей

Да . Все просто

Селия Вымри

Ты исчадие ада. Мало того, что трижды была замужем, еще и хочешь узнать будущее.

Елена Асвойнова-Травина

Мне цыганка погрозила пальцем и сказала: " Все равно счастливой будешь!"

Нереальная Женчина

Жаль что книга утеряна.Я бы почитала

Елена Асвойнова-Травина

Да, там какая-то нездешняя мудрость была!

Нереальная Женчина

Я немного увлекаюсь эзотерикой.Мне это интеремно

Елена Асвойнова-Травина

Я тоже увлекалась коггда-то

Нереальная Женчина

Я сейчас немного разгребу проблемы и снова этим займусь

Владимир Ольшанский

Ну,например,когда гадал в какой глаз противника положить пулю...

Милота))

Ни в какие. Я не верю в гадания ни цыганкам, ни прочим ведьмам

Нереальная Женчина

Понятно