Татьяна Агаркова

НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!!! ЧТО ЗА ЗАДНИЕ ДЕБИЛЬНОЕ?!!! " ЗАДАЙ,ЗАДАЙ,ЗАДАЙ"!!! Не знаюя, что уже спрашивать!...... ПОЧЕМУ "ПИСАЮЩИЙ МАЛЬЧИК" - ФОНТАН, А НЕ ПИВНУШКА????

Ответы
Конрад Карлович Михельсон

Не... Крантик один... Для пивнушки надо "Писающая корова" сисек больше!

Василий Дергунов

Попробовал как то виагру с мочегонным, тоже фонтаном чуть не стал.

Оля Жукова

Это просто писающий мальчик!)))))))))

ARCHI KARDANI

mnogo vıpıl v svoyo vreya a teper syt:)))))))9