Узб@Гоень!Й Кубидон

Мы лежали на спинах, как морские коньки, И жарили пингвинов на шашлыки. А в синем небе кружили две чайки-кончайки, И я смотрел на тебя, лежа на фуфайке. Ты пела песни и плясала свой рок-н-ролл А я страдал, что здесь нескем поиграть вфутбол За это время самолетов много пролетело, И я стрелял по ним, пока не кончились стрелы... Многое жертвовали или же по сей день жертвуете ради любви?..

–1
Ответы
Аня

Слушайте, прикольно написали,но никто не отвечает

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это не моё а текст из песни) Но всё равно спасибо что заметили вопрос)

Аня

Из какой?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Алексин " На льдине"

Аня

Ну что ж ты страшная такая😁

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну да, то же его песня)

Юрий Юрченко

Любовь сама по себе жертва.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Согласен с вами но предел " жертвы" существует?