Оля-Олечка

Примите дружеское рукопожатие! По цепочке! А вдруг кому то это нужно?

Ответы
Кл
Кларисса

Ни в коем случае! Слышали когда-нибудь о таком религиозном ритуале перед Пасхой, как Соборование? Там в самом конце люди должны взяться за руки, замкнув круг. Идет всеобщее перераспределение энергии между старыми и больными, и молодыми и здоровыми. Так вот! однажды я оказалась крайней! Меня так шибануло по здоровью и всему прочему! Помните, когда человек попадает под напряжение, тот, кто за него возьмется из благих побуждений помочь - его убъет! А вы, конечно, по доброте душевной и полному незнанию о передаче информации через руки , хотите "нагдрадить" последнего всем негативом предшествующих в цепочке рукопожатий Ну, спасибо! Последнего точно убьет! Энерго-информационно! И вместо помощи человек получит много проблем, только чужих, а ему бы и со своими справиться! Просветитесь насчет передачи информации как непосредственно, так и на расстояниях! Поняли? Как это говорят : благими намерениями устлана дорога в АД! Ясно?

Ростислав Бутько

НАПИСАНО:ЧИСТЫМИ РУКАМИ (Праведность)...

Оля-Олечка

и в мыслях не было худого! впервые такую реакцию вижу, как по мне так ерунда просто все эти забубоны.

Ростислав Бутько

...А В ПРИНЦИПЕ ПРОСТО ВСЁ ЕРУНДА,КРОМЕ ДРУЖБЫ!!!!

Кл
Кларисса

Ну мрак !!! Если чего-не знаете,то хотя бы воспринимать надо!!! Я постаралась объяснить с энерго-информационной точки зрения!!! Еще раз - благими пожеланиями устлана дорога в АД!!! Просто вы Оля-Олечка, а вы - Ростислав! И этим все сказано. Думать надо, образовываться - в 21 веке живете. Но сейчас, конечно, образование рухнуло , а то, что я пишу - это уровень академиков, одним из которых я и являюсь, дорогие Дети!!

Ростислав Бутько

МЫ НЕ ПРОТИВ АКАДЕМИКОВ,А ЗА!!!!Я ЛЮБЛЮ АКАДЕМИКОВ И ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!СЛЫШИТЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Кл
Кларисса

Слава Богу! Так любите, а ж компьютер отключается. Значит не любине. а наоборот! Нельзя говорить неправду!

Евгений Колоток

Жму тогда вашу ручку нежно, целовать не буду я усатый защекочу)))

@tamara @

! На днях предлагали пересчет. Интересно чем это закончилось?

Julia Deru

gde to i vsegda,est kto to,komu ochen ne xvataet etogo drujeskogo rukopojatia.prisoediniays

Николай Новохацкий

Так ведь вчера был всемирный день обнимашек...

Лю
Любовь

Беру, без сомнений что это кому нибудь нужно

Любовь Кудрина

Принимается. почему не помочь нуждающимся.

Сергей Евстафьев

Нужно многим, только не все догадываються!

Валентина Ерефеева

спасибо и вам всего самого наилучшего

Петр Новиков

все оно меня нашло ваше рукопожатие

Виталий Кузнецов

Кому-то это обязательно нужно..

Букенора Рено

Приняла...и передам другому! 🙂

Лейсан Ахметшина

принимаю и отправляю дальше

Сергей Швец

нужно нужно, жму руку вам))) 😄

Елена Кондратюк

приняла. Спасибо за теплоту

Евгения

с превеликим удовольствием

Алексей Батогов

Мне не нужно. красотулечка!

Misterdor

Спасибо принимаю и передаю

Наталья

мне нужно, правда, спасибо)

Лариса Веселкова

спасибо...передаю дальше 🙂