Верхотурский

Недавно прогулялся вечером... Какие-то пьяные мальчики, грязные девочки, гастарбайтеры, алкаши... а ведь это центр Москвы... И сколько это будет продолжаться?

Ответы
Марина Верхозина

По всей видимости, пока нее падет на Русь-матушку монархия.. Игра в демократию приносит за собой как раз данных личностей..

Мурат Бейсенбенов

законодательно откажитесь от гастарбайтеров, ато не актуально уже сопли все эти слушать

Швайнхундик

вазьми метлу и падмети свой двор..и так каждый день..и гастарбайтеры будут не нужны..

а днем их еще больше ....и как будто и не по Москве идешь совсем......

Галимжан Какимов

всё просто надо тока нажать на красную кнопку.............

Галимжан Какимов

всё просто надо тока нажать на красную кнопку.............

Петя Иванов

Пока правительство не начнёт шевелить рогами

Sv
Svetlana

вы сейчас в Киеве вечером прогуляйтесь

Елена При Мудрая

Вы дальше отойдите , там еще страшнее!!!!

Дмитрий Ведров

собрать в товарные вагоны, и в Сибирь

Мастер Поцелуев

А чем вам гастарбайтеры не угодили?

Евгения

а они насилуют наших девочек, Мастер, грабят старушек...

Мастер Поцелуев

Странно... не один год бывал в Москве гастарбайтером в компании таких же ребят, как я. И ни я, ни они никого не изнасиловали и не ограбили. Ни разу. Вот правда.

Евгения

Мастер,гастеры - это не Луганск.. Это Таджикистан, Узбекистан и иже с ними.. Кыргызстан и прочее...

Мастер Поцелуев

Гастеры - это все. Плюс Украина, Белорусь, Молдова, российская глубинка.. единственно, кого я там не видел, так это прибалтов.

Евгения

это огромная разница - поверьте мне...((((

K.
Koshmar .

Когда сменится власть,я так думаю!

Александр Гранкин

Это не только в Москве-это везде

Роман Серышев

сколько терпения у вас хватит

Анастасия Зотова

Ну слава богу у нас не Москва

Инна Туманова

пока за ум не возьметесь

Екатерина Леоновская

это вечный двигатель....