Соловьев Максим

Психиатр сказал мне ,что я не стану темным повелителем мира...Что он о себе возомнил,грязный жалкий раб... 😀

Ответы
Ольга Щетинкина

Считай что тебе попался непрофессиональный психиатр, а мелкое подобие ничтожного раба.... Хотя....Так вот я тебе отвечаю ТЫ СТАНЕШЬ САМЫМ МОГУЩЕСТВЕННЫМ ПОВЕЛИТЕЛЕМ ВСЕХ НАРОДОВ!!! Впечатлило?

Соловьев Максим

А пузико почесать ? Мурррр...

Татьяна Эмих

— Доктор, я слишком недоверчив и подозрителен к людям.
— Что ж, постараюсь вам помочь.
— Небось денег моих захотел, жадный эскулап?!

Светлана Копосова

Действительно . Есть очень хорошая книга , называется" как управлять миром - не привлекал при этом внимание санитаров "

Z} M}

Ага испортились нынче они 🙂 А я рассказала своему про свою жизнь)))Так начал реветь ели успакоила 🙂 )))))

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Татьяна Суц

Хитрый доктор ..Он сам об этом мечтает ..с пелёнок ))меняйте врачика ) 😝

Соловьев Максим

Точно!!!Гаденыш !!!!

Ольга *****

попробуйте обратиться к экстрасенсу, за деньги - любой ваш каприз! 😜

Вика Www

он просто перепутал лекарство, которое принимает в день твоего прихода))))

Соловьев Максим

У вас опыт покруче моего..уважаю!!!😂

Вика Www

рада что такая реакция))) значит с чувством юмора порядок...

Таля Черных

Место темного повелителя мира уже занято вашим психиатором

Таля Черных

Ковать мечи?

Соловьев Максим

Неа,болтать яды)))

Таля Черных

Не гриффиндорец, а слизиринец. Удачи

Соловьев Максим

Спасибо)

Эльвира

Свергнем психиатра и выберем достойного дивергента )

Галина Чернышева

Так их,психиатров.А то обламывают в самых лучших моментах...

Дайлова Надежда Гомель

Смерд!!!!!!! Не огорчайтесь Ваше Высочество!!!!!!! 😍

Ольга

А Вам так хочется быть тёмным повелителем мира?))))

Соловьев Максим

нет,это шутка ...

Ольга

Я поняла....а в свою команду возьмете? Рабыней не согласна.....правой рукой)))

Соловьев Максим

лучше альтерэго моим..Всегда хотел такое альтерэго)))

Ольга

Ооооо.....спасибо за доверие)))) боюсь не справлюсь с такой ответсвенностью)))

Ольга

🙂

Александр Чайка

точно.В ухо ему.Чтоб думал прежде чем говорить.

Виктория

Только прикажи,и я отравлю его,мой Повелитель.

Соловьев Максим

Пусть живет😆

Юрий Юрченко

Да. Это он дал маху. Нужно было с размаху.

Соловьев Максим

не получится..я всю жизнь готовился к этому моменту(жим лежа -160) удар -800 кг...Так что хлопотно ))))

Юрий Юрченко

Тогда жми дальше. Бей больнее.

Соловьев Максим

Я людей не бью)))

Юрий Юрченко

Надо учиться. Тёмный повелитель мира жалости не знает.

Соловьев Максим

Это мое альтерэго..Оно сейчас спит)))

Надежда Киреева

Не переживайте! Будете темным, будете!

Svetlana Vlasova

Он и есть темный повелитель мира

Татьяна Анатольевна Абзалова

что вы обыкновенный человек

Ддд

)) это уже ДИДИвергент))))

Соловьев Максим

Это шизофрения

Нина Гордиенко

диагноз- мания величия

Соловьев Максим

Это да...)) когда человек без специального образования и практики ставит диагнозы-однозначно мания величия)))