Наталья Иванова

Лукавый взгляд, помада цвета вишни. Улыбка хитрая…, шпильки каблуки. Мой дерзкий вид пускай простит всевышний. ВЕСНА! И ТРЕПЕЩИТЕ, МУЖИКИ!!

Ответы
Андрей Урусов

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Поговорим... за жизнь, твою... мою...

По бабски... сплетни в кучу соберём...

А может... лучше коньячку? Давай... налью?!

Ну, как живёшь? Что происходит у тебя?

И почему страдаешь... на сей раз?

Давай... сначала выпьем по одной...

И ты... начнёшь печальный свой рассказ…

Что? Муж ушёл? Поэтому в слезах?

Да пусть идёт... - невелика потеря...

Ну почему... печаль в твоих глазах?

Ну вот... расплакалась... тетеря!..

Кому он нужен?.. Приползёт милок!

А если нет... - печалиться не надо...

Нальём... с тобой ещё... на посошок...

Придёт... простишь... и снова будет рядом!

Так тяжело... давать советы иногда...

И лгать... душой осознавая...

Предательства любви... прощать нельзя...

И все мы это... сердцем понимаем...

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Пускай застынут в пальцах сигареты.

Мы посидим на кухне у окна,

Раскроем мы друг другу все секреты.

Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел,

Моя любимая и верная подруга,

Пусть плачут те - кому мы не достались,

Пусть сдохнут те - кто нас не захотел.

Ты раздели со мною свои слёзы,

И поделись внезапною бедой,

Намного легче жить когда нас двое,

Ведь ты со мной, а я всегда с тобой.

Давай за нас, давай за нашу дружбу,

Пускай становится она сильней день ото дня,

Я поднимаю тост за Лучшую Подругу,

До дна я за тебя, ты за меня...

Пусть внешность будет как картинка,

Походка — легкой, от бедра!

Глаза сверкают, как росинки,

И на улыбки будь щедра!

Пусть солнце светит, как на юге,

И звезды блещут для тебя!

Как повезло, что мы подруги,

Для счастья береги себя!

Ильсияр Исхакова

...Плыви на высоких своих каблуках, Легко улыбаясь невежам. Движеньем брови буди в мужиках, Тоску о прекрасном и нежном. Кто скажет : " Колдунья!", кто скажет: "Б....ь!", Ну злобствуют, что тут такого, Ты - женщина. Значит тебе оживлять, Расчисленность мира мужского.....)))))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Возьмите меня, в Тринидад и Тобаго, Я спать там готов, на песке, под корягой, Хочу я туда, к белозубым мулаткам, Что ходят по острову, как шоколадки. Скучать бы не дал я им, да и они мне, Дела!...хоть на годик меня отпустите, На Кубу, Канары, иль может… Таити!?! )))

ДА
Довлет Аллагулыев

Женщина - она по природе своей притягивающая, Всевышний я думаю одобрит Ваш имидж, Вы на самом деле должны выглядеть красиво, вы не досягаемые, вы желанные, это касается всем девушкам, женщинам а особенно той которая живет в Волгоградской области.

Наталья Подрядова

благодарю...и надеюсь девушка с Волгоградской области оценит)

ДА
Довлет Аллагулыев

Будьте желанными

ДА
Довлет Аллагулыев

Молодец

Павел Гаврилов

Два часа ночи. Стук в дверь. Муж открывает и видит его жена вползает с девичника. Он - Милая, ты же обещала быть ангелом?
Она с трудом говоря - Прости родной, после третьей рюмки кто - то спер крылья....
🌹 😘

Мусагали Бейсембин

Да,весна идет своим чередом,и вместе с ним порхают в небесах сердца влюбленные и любящие,ждущие свою половинку,вокруг все цветет,обретая радости и счастья от неземной красоты))))))))))

Лариса Пухно

Девчонки, милые подружки! Весны вам доброй, как веснушки! Пусть смех струится с ваших глаз! Заботы пусть не старят вас. Работы груз пускай не давит, а муж любви побольше дарит!

Игорь Буланов

Ох, как наверное, приятно. Идешь по мостовой, с гордо поднятой головой, платье развевается. Взгляд дерзкий. А сзади только стук падающих тел... и треск сворачиваемых шей...

Василий Югай

В любое время года,какой бы не была погода, лукавый взгляд, помада цвета вишни, улыбка хитрая и шпильки каблуки щекочут нам нервишки и подмышки, такие мы по жизни МУЖИКИ.

Бабич Дмитрий

Устанет взгляд лукавый,и улыбка не озарит ночную боль и глушь,простит Всевышний... и не соверши ошибку...твой дерзкий вид,по-настоящему,оценит только муж

Aleks Fonrims

сайт ваще взбесился,вподряд по 4 раза приходит один и тот же вопрос,непроизвольно начинаешь хамить ,а виноват-то не тот кто задает,а тот кто присылает

Владимир Королев

трепещем, но как смеяться будем, когда каблук сломается, или помада сотрется, или дырна на колготках? Смешно не от дырки, а от реакции её на эту дырку.

Ирина Марченкова

Анекдот: -А что губы все потрескавшись? -Ну так весна! Девки так оденутся, что идёшь и слюни распускаешь, губы облизываешь! А на улице ветер!

Сергей Z

какие шпильки на морозе...хотя помада ..дааа бросается в глаза...ох что-то блуду воспротивилась природа..и за него ОН всех нас наказал...

Нуржан Садвакасов

я к вам вот с неба послана смотрите как статна я и с виду хороша ах мужики вы только оглянитесь за этим видом только пустота

Га
Галчонок

Глубоко заблуждаешься.И ничего не понял....я писала не про себя,а про женщин в общем.

Niherasebeblia

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною
И он женился, поскольку честный.

Алексей Негоднов

ох если бы.... а так то да. Весна - самый опасный период на дорогах у мужчин, и у водителе и у пешеходов. А всё из-за чего?

Олег Диденко

Когда весна, теплом дразня,
скользит по мне горячим глазом,
ужасно жаль мне, что нельзя
залечь на две кровати разом.

Александр Иванович

А када летом в жару на маршрутке, то жара ,грим течёт,вкеки плывут, ароматы...,думать о делах невозможно!!!!!!!Ужас!!!!!!!

Роман Рындин

да ну, не стоит, так высокомерно,не все как волки смотрят тебе вслед .......без обид первое,что пришло в голову...

Га
Галчонок

Это совсем не высокомерно.Это ободряюще,а мужчины почему то так буквально воспринимают.....

Роман Рындин

да я что пришло то и написал,не правда ,а складно..

Га
Галчонок

А говорят,что женщины говорят первое что пришло на ум.Вы же у нас умные и логичные......

Роман Рындин

ну вот я могу и по другому писать...