Бикташ Байкиев

Откуда берутся, такие бездушные люди, хотя мы воспитывались в одном государстве, под не усыпый оком КПСС ?

Ответы
Антонина

Душа есть у всех.Вопрос только в том....какая она

Александр Наумов

Вся беда в том, что руководители того государства были атеистами, и в существование души просто-напросто не верили. Отсюда и результат: "Что посеешь, то и пожнёшь"...

Бикташ Байкиев

Вот именно какая?

Бикташ Байкиев

Что делать, мы родились в такое время и мы не могли подсказать своим родителям не торопиться с моим рождением, дождаться более благоприятное время чтобы родиться.

Александр Наумов

Когда и где родился, - тогда и там пригодился...

Ангелина Зиновкина

Это подтверждает, что каждый - индивидуум

Бикташ Байкиев

Увы, государство не семья, хотя и бывает уроды и в семье!

Галина Пронина

Оттуда и берутся, от КПСС.

Бикташ Байкиев

нет смысла с вами спорить