Ал
Алёнка)

Вы бы стали есть мясо людей, которых разводят на ферме, как животных? (лично я нет)

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

фуууууууууууууууууууу,а вообще то пробовала,оно сладковатое.,это было давно.Мы ехали в поезде и на перроне продавали пирожки с мясом,Они так аппетитно выглядели,мы купили,почти в каждом пирожке попались человеческие ногти,нас многих рвало.Потом раскрыли целую группу лиц .С тех пор на перроне кроме булочек и хлеба не покупаю

Troematrica Fillners

во , я тож такого мнения - мне мамка говорит - ну фермерских можно , они специально для этого. Я говорю : - " Да ? , а детей искуственно выращенных тоже можно насиловать и есть ? " -

Ди Магазинчик Ужасов

Если честно, я хочу попасть в фильм тима бертона "свини тод-дьявольский парихмахер" вон там я с удовольствием поела человеченки. Великие пиражки с мясом ~

Наталья Борисова

Тогда перестаньте есть фрукты и овощи, а то коровки и кролики не доедают и страдают от того что кто-то съедает их корм.... Жестоко

Misha Udaltsov

Человека есть не стал бы. А вот животное бы съел. По природе мы всеядны и по большей степени плотоядные.

Виктор Шиманский

Сам по себе вопрос вызывает отторопь. Самая экзотичная еда, которую пробовал лично - лягушачьи лапки.

Валентина Никитина

Что за вопросы :? Когда я начала делать упражнения, мой организм не хочет есть мясо - болит живот

Анатолий

Вы бы стали пить молоко матерей, которых спецпитанием сделали "дойной коровой"?... (лично я - нет!)

Галина Афанасьева

зачем задавать такой нелепый вопрос? тут вроде каннибалы не учавствуют.....

Наталья Лукьянова

Если люди не будут знать что это, то да. Едим же всякую дрянь в кафе

ni
nikolai_zlt

ты наверное данным вопросом выискиваешь здесь каннибалов, да?

Ви
Вильгельм

ооо Аленка) ну что у вас за ужасные фантазии, нет бы не стал,

Время Пошло

а я бы сожрала..а можно туда парочку тушек подогнать все равно мозга у них нет))))))))))))))

Ви
Вильгельм

привет ))) с женским днем тебя )))

Время Пошло

Спасибки))))

Пани Яблонская

это вообще дикость даже в мыслях допускать такой вариант

Лариса

Голод не тётка. Фу - это когда сыт. ))))))))) А там - кто знает.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Слишком не спрашивалковский вопрос.

Любовь Ковалева

ВопросАленка жутковатый Естественно отрицательно

Михаил Литровщик

Такое посещение мыслей кажется не адекватным

Золотая Рыбка

Вы что-то курили? Отсыпьте мне пожалуйста

Эр
Эрика

Самый тупой вопрос, который я видела.

Shkiper

Да ужж......

Наиль Гайсин

как тебе вобще такое в голову пришло?

Виктор Череменцев

у каждого свое мнение и свой аппетит