Ванечка

Зачем студенту первого курса бакалавра юридического факультета направления "социальная работа" нужна социология?

Тихий Ужас

социология это наука об обществе, а знания об обществе юристу очень нужны.

Алсу Исхакова

Социология для социальной работы? Точно не нужна! Заменить её нхрн на физкультуру.

Елена Малыхина

затем же зачем лингвисту бакалавру основы экологии и ивт с обж
у вас всё-таки связано.... если направление социальная работа... социология нужна