ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Бросил курить:
- Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.
- Через 48 часов весь никотин выведится из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.
- Через 72 часа уровень силовых качеств увеличится.
- Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться.
- Через 3-5 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.

Ответы
Elman Dadasov

TI PRAVDA ,,nenado kurit ,,,i vipit olkoqolniy napitki ,,oni ocen vredno celoveceskiy jizniyu

Йо
Йож

Я знаю.

Му
Мурочка

это ты себя убеждаешь...бросить курить...???)))))))))))

Йо
Йож

Ага!!!!))))))))))

Му
Мурочка

молодца...!!!!)))))))))

Йо
Йож

))))))))))))

Валентина Зайцева

Я не курю,мне ненадо эту информацию.

Йо
Йож

Хорошо.

Татьяна Сай

Впишу ваш текст в санбюллетень

Йо
Йож

Хорошо))

Ал
Александр

я вспомнил анекдот...со словами "такой большой а в сказки веришь"

Виктор Саблин

-На себе проверила. Яркое...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

нет за тебя переживаю, я же спорцменка комсомолка

Виктор Саблин

Алматинская пленница???

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

меня в плен никогда

Виктор Саблин

-Кто тебя спрашивать будет...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ты чего задумал???

Виктор Саблин

-Обычай есть такой, невест воровать, у меня.-Ты кого это везёшь? -Невесту. -Ха, когда будешь жарить эту невесту, меня не забудь позвать!!!

Klatu Dzeta

это не ко мне я не курю

Йо
Йож

Отлично!

Людмила Аверина

не слишком ли просто?

Йо
Йож

А что тут простого, для этого еще бросить курить нужно

Людмила Аверина

ВОТ ИМЕННО,что просто надо бросить,а это ох как не просто

Геннадий.

ОТКУДА ДАННЫЕ ?

Йо
Йож

What Happens to Your body if you stop smoking Right now? By Wade Meredith From HealthBolt.net Photo by John Goetzinger I think one of the main reasons it’s so hard to quit smoking is because all the benefits of quitting and all the dangers of continuing seem very far away. Well, here’s a little timeline about some of the more immediate effects of quitting smoking and how that will affect your body RIGHT NOW. In 20 minutes your blood pressure will drop back down to normal. In 8 hours the carbon monoxide (a toxic gas) levels in your blood stream will drop by half, and oxygen levels will return to normal In 48 hours your chance of having a heart attack will have decreased. All nicotine will have left your body. Your sense of taste and smell will return to a normal level. In 72 hours your bronchial tubes will relax, and your energy levels will increase. In 2 weeks your circulation will increase, and it will continue to improve for the next 10 weeks. In three to nine months coughs, wheezing and breathing problems will dissipate as your lung capacity improves by 10%. In 1 year your risk of having a heart attack will have dropped by half. In 5 years your risk of having a stroke returns to that of a non-smoker. In 10 years your risk of lung cancer will have returned to that of a non-smoker. In 15 years your risk of heart attack will have returned to that of a non-smoker. So, you have more immediate things to look forward to if you quit now besides just freaking out about not being able to smoke.

Кирилл Чикезов

я и не курил

Йо
Йож

ОК!)