Andrey I Шо Вам Ишьо?

Как работает астрономическая система наведения в баллистических ракетах?

Ответы
На
Наташа..

Снаряд...движется, как свободнопадающее тело..ему задана траектория и дальность полёта.. наклонением ствола.. как в вертикальных ..так и в горизонтальных плоскостях...
А ракета... управляется в полёте.. с помощью. бортовых систем управления..
В системе управления заложено управление траекторией ракеты на основе ориентирования.. на небесные светила.(Полярная звезда пр)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

хорошо - если будет время и желание - можете поотвечать на вопросы и удовлетворить мое праздное любопытство

На
Наташа..

Я не могу придумать.. зачем Вам это.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

просто интересно 🙂. Чтоб понимать мир. Чтоб понимать, возможности ядерных ракет, стоимость ихней модернизации и постройки, эксплуатации.

На
Наташа..

Сложный вопрос..

Andrey I Шо Вам Ишьо?

да, сложный)

Лариса

Без сбоев,надеюсь.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

с какой целью интересуетесь?

Сергеич

от чего тебя вставило о ракетах?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а что? вас это беспокоит? :))

Сергеич

это тебя беспокоит

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ракеты, что тут такого))