Zhansaya Zhalgasbekkyzy

люди которые на вопрос отвечают "привет"! Вы не пробовали писать в личку? там хоть вероятность есть что отвечу! и второе кто оставляет свой номер телефона вы что реально думаете что вам напишут? а у вас бывало такое?

Ответы
Николай Печенкин

Уроки английского

Нас направили зимою
«Инглиш» в классе изучать,
С Вероникой молодою
Вновь отметки получать.

На занятиях внештатных
Мирового языка,
За столами, как за партой
Два сидели «утюжка».

«Бин» и «тэйбол, бейсис, каче» -
Иностранный «бурелом».
Никакой от нас отдачи-
В голове цемент с песком.

По ночам включал я диски,
На словарь ложился спать,
Получался «ношинг дисклейз» -
Обучилась лишь кровать.

С Вероникой все полгода
Изучали «инглиш» мы.
Вышло «Ай лав ю» всего-то
По весне, после зимы.

Владимир Awake

1 Не знаком и не собираются с теми, кто на вопрос отвечает Привет! 2 Писать индивидуально, это уж точно не тому-той, которая на вопрос, ответ Привет 😊 3 Конечно бывало, и по работе и не только, если человек заинтересован в общении по работе или еще по какому делу, или ж просто личный интерес, если оставили номер телефона, то, как правило указано, рабочий номер или ж личный, ранее, указывали только почту, а уж потом, если надо номер телефона.

Андрей Патшин

Нет не было и не будет. Никогда не оставлял никаких номеров телефонов. и не спрашивал не у них ихние номера. Живите все по одиночке, сейчас же так модно. Зачем вообще нужен кто то. А последствия одиночества проявятся потом обязательно. Бог создал людей но не такими, какие они сейчас. Надеюсь я прав, решайте сами

Александр Губин

В личку не пишу и вопросов не задаю, только отвечаю. Номер телефона тоже никому не даю, ни к чему. Писем не от кого не жду, поэтому над этим не парюсь. Значит, ваш вопрос не ко мне или, вернее, не к таким, как я.

Игорь Ичетовкин

Общаться в реале необходимо а не по инету.За инетом нет чувств мимики и того кого хочется видеть и обнять любимого человека или просто пожать другу руку.

Брунгильда Анжуйская

Я периодически чищу личку. Там столько телефонов от "поклонников" , иногда не удаляю сразу и забываю. Но есть люди, с которыми я общаюсь и по телефону тоже

Роман Тарасюк

каждый человек уникален индивидуальностью от этого зависят мнения личностей каждый свободен считать так как ему вздумается

Naemnik

Я наборот л. с игнорирую, общаюсь только в комментах. В л. с. пишут но я даже не собираюсь отвечать, это чат а не сайт знакомств

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Одно другому не мешает)

Naemnik

Мешает ещё как, тут у некоторых ава вместо фото " да я знаю что у меня также" не увидеть человека, не узнать его возраст. Правильная тема

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну у меня вроде как и ава и фото. Но в целом я с тобой согласен, ставят молодух а сами уже за 40) Но вообще возраст я как-то и по тексту определяю... Кстати у тебя классная аватарка, это кто на ней?

Naemnik

Kula Diamond

Naemnik

Из игры The king of fighters

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Интересно интересно, спасибо за наводку. Вообще, люблю аниме персонажей)

Анатолий Рыжих

я может некультурный... не уверен... Но я не пишу привет и не оставляю номер телефона... Неизвестным личностям.... )))

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

правильно делаешь

Саша Иванов

Нет, что вы, что вы! Я культурно себя веду. Телефонами не бросаюсь и в личку только по обоюдному согласию!😊

Александр Кишинёв

Нет. Я не пишу никому в личку и никогда не отвечаю на незнакомые номера, тем более не перезваниваю.

Роман Колобов

Это работает по принципу генератора случайных чисел - и бомба в одну воронку дважды не попадает.

Владимир Клиновский

я и забыл что это такое общаться с незнакомыми людьми по телефону клиенты не в счёт

Андрей Торощин

Ты и красивая и разумная. Но позвони мне 8 951-580-73-57. Вот и проверим бывает или нет. 🙂

Сергей Коваль

на номер телефона не писали а звонили...заинтересовать нужно просто)))))

Одинокая Сволочь

привет! а номер телефона не напишу! реально не думаю! не бывало пока...

Бес Пристрастный

А вы не пробовали такие персонализированные вопросы писать в личку?

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

нет и не буду

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Я пока и не собирался знакомиться. Мне ещё расти и развиваться.

Демонолог Миднайт

Вообще всякое бывает - некоторые люди реально могут так списаться

Виктор Синельников

я просто бегло читаю и мне ничего ни от кого не надо все просто так