Mарина

Утро. Женщина неожиданно входит в ванную комнату, где умывается муж. Он, вздрогнув: — Господи, как ты меня напугала. Жена: — На себя посмотри!😅

Ответы
Nick Moslem

Да, если женщина в каком-нибудь скрабе,питательной маске и прочей хрени,тут не только испугаешься сам,собака под диван забьётся!

Александр Некрасов

В Алжире муж подал на развод, когда увидел жену без косметики).

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё писька стояла?))) Бывает, утро)))

Александр Рюрикович

😂 Утро началось!

Майя Петрова

😂😅🤣👍

Mariwa

😁😁😁👍