Св
Светлана

Вы сталкивались с телефонными мошенниками, которые снимают деньги с карты? У нас вообще какие-то меры принимаются по их устранению?

Ответы
Митяша

Были случаи, скидывал информацию оператору, приходило сообщение что данный номер заблокирован...

Св
Светлана

А деньги не вернешь(

Митяша

Мне везло, на деньги не залетал... Но есть знакомые которые остались без денег...

Незнайка

да, сталкивался.против кибермошенничества по настоящему дельных отпоров нет

Епифания

Сталкивалась, но у меня там всего два рубля было, так что им не повезло...

⚡Шкипер⚡

Чего внимательно с карты?

Св
Светлана

Исправили уже🙊

⚡Шкипер⚡

На кол их, чтоб другим не повадно было))

Николай Грибков

Что внимательно с карты?

Св
Светлана

Ну опять...невнимательна