Zara Mardin

Люди это пипец какой то.тут оказывается есть такие сущности .их даже людьми назвать нельзя.что бы нахамить . ищют тебя на других сайтах. и из за чего ? запятую не поставила..... если случится апокалипсис . это наверно будет из за меня . я пишу с ошибками.........

Ответы
Александр Романов

Обними меня, Жизнь! Я соскучилась жутко!
Если можешь-на час, если нет-на минутку,
Обними меня так, чтоб секунд не считала,
Не сводила концы, не искала начала,
Не летела в погоне за смыслом-на красный,
Отрывая его от тебя понапрасну…
Обними меня молча, без слез и упреков
За мое нежеланье сидеть на уроках
За те плюсы, которыми благословила
И за то, что я ими тебя не сложила…
Обними меня сном, чтоб хоть раз-до обеда,
Колыбельной из детства и розовым пледом,
Чтоб меня не будили былые ошибки,
Чтобы я просыпалась от детской улыбки
Обними меня, словно любимый при встрече,
Только так, чтобы мы не сгорели под вечер,
Обними от души! Целиком! С головою!
Обними меня, Жизнь, укрывая собою!

© Copyright: Онега Ковригина,

Уральская Рябинушка

Зара, милая. Запятая, это-очень важный знак: "Казнить нельзя помиловать" но только в этом предложении, а в других-понять можно. Они вас дурой не назвали? Нет? значит-пережить можно😆А вот меня однажды меня назвали безграмотной (тут), только за то, что я не соблюдала пробелы к тире. Хотя он мне сказал, что к дефису. Тоже мне грамотей-не отличает тире от дефиса. Так что-плюньте на всех "училок"

Zara Mardin

я не знаю тонкостей русского языка. но за чу щу и жи ши. мне такие гадости пишут .включая моих детей и родителей. обидно..................

Уральская Рябинушка

Это у них в крови-делать замечания и хамить. Вы, нерусская, знаете русский язык. А мы порой свой родной, русский, не знаем. Вот что обиднее всего. И стыдно за таких

Zara Mardin

меня гнобят за то что я знаю Ваш язык.( не все)они в ч.с. уже......А Вам спасибо.........за поддержку🌷

Уральская Рябинушка

Завидуют. Что иностранка знает русский, а они родной не знают

Zara Mardin

👍🤝🌷

Игорь Ираклиевич Батариели

Где то они правы. Стыдно в интернете писать с ошибками, когда всегда проверить можно. Не надо лениться и не просто, наспех, ляпать, что пришло в голову. И, я думаю, запятые, тире, двоеточия это не только Ваша проблема. В России очень мало грамотных людей по части синтаксиса. А ошибки в орфографии Ворд показывает красным подчёркиванием. И Апокалипсис, если и случится, то уж точно не из за Вас!

Zara Mardin

🤣🤣🤣

Dr. Specht

вот что я скажу, красивая аватарка, тут причина в другом...запятая - это предлог, а ответ на это замечание был, скорей всего, резковатым....и поверь, ты пишешь вполне сносно, тут русские, мля, порою так пишут, что мама не горюй

Zara Mardin

это я сама! а про то что пишут. и как пишут. мне пофиг. мне интересна суть . содержание вопроса и юмор.меня очень задевает хамство..........у нас так иносстранцев пишущих на нашем языке так не гнобят. а даже приветствуют иногда................гордятся ! почему тут так всё сложно...............(простите крик души)

Dr. Specht

о как..... как можно было нагрубить такой красивой женщине ума не приложу

Zara Mardin

даже к растрелу приговорили.

Dr. Specht

😆ой-ой....иногда мне радостно, что тут только интернет😆💐

Zara Mardin

🤣

Dr. Specht

🤷‍♂️

Анна Матвеева

В школе некоторые мальчики так выражали симпатию к девочкам - то кнопки на стул подложат, то толкнут, то портфель спрячут....- считайте, что мальчики те до сих пор не научились иначе выражать симпатию.Не воспитали...

Zara Mardin

🤣

Александр

зря вы так о запятой... это же самое главное в предложении... теперь, если апокалипсис, буду точно знать из-за кого...😂😂😂
вы не обращайте внимания на таких "филологов"... 💐🍷🍷

Zara Mardin

😂🤝😁

Zara Mardin

у меня в орфографии косяков не мало................ и чё? за то я на берегу моря живу. вот................

Николай Филиппов

Это вы как то мелко... Я моя моделька 16 лет уже десять дней читаем только гавно. И если мне похрен, то она десять дней на транквилизаторах Вот, это люди Я фотограф и ее фоточки утекли в сеть

Олег Николаев

Срочно учи русский! Иначе апокалепсис неминуемо постигнет все человечество... И тебя, красавицу, и тех, кто уже завял и живет воспоминаниями как хорошо учили русский в школе...😘

Zara Mardin

о боже! но у меня не получается.это ж как? если я не научюсь правильно писать............погибнет мир? всё я писать брошу....................

Олег Николаев

Садись за уроки!!!! Срочно!

Zara Mardin

не а я лучше петь начну.................. может мир спасу?

Олег Николаев

Попробуй... Чем черт не шутит... Может ты и есть та мессИя, которой поручено спасать мир и всех ее обитателей!!!

Ев
Евгений

как говорят на востоке - собака лает, а караван идёт... бросьте вы думать о них, о тех кто себя человеком не считает... они шавки на тоненьких ножках злобы и обиды с ошейником от сатаны...

Zara Mardin

😁👍🤝🌷

Валерий Сумский

Да, я 99 году с одним поругался из-за за двух рублей и туалетной бумаги. После чего мужик умер в тот день или на следующий от сердца. После чего можно мной никто не хотел работать...

Zara Mardin

😂

Валерий Сумский

Поумнел за эти годы, да и Президент страны сменился. Теперь нужно сберегать население согласно нашему Президенту.

Арамис

Зара... Милая Зара! Есть прекрасное слово "Забить"! 😊 Я загрызу твоего обидчика! Ты милая, интересная, страстная, умная женщина! А кто сомневается-пусть отсо... сосиской станет!

Zara Mardin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Арамис

Улыбайся чаще, милая! Идиотов и зануд полно вокруг и от них, как от мух, нет отвязки. 👌

Сергей Хрулёв

Все проблемы внутри человека. Раз его это волнует, значит он больной. Но лечить будет других до последнего. Если Вы здоровая, Вас это не должно волновать. Пишите как умеете.

Zara Mardin

🤝👍😅

Сергей Хрулёв

Если что-то интересное Вас волнует, пишите, не стесняйтесь. С удовольствием пообщаемся.

Zara Mardin

ок. созрею напишу😂

Сергей Хрулёв

До встречи! Всего доброго!

Zara Mardin

👋

Златка Золотая

Мне регулярно влетает за правильность написания. Если честно, то мне плевать... Я набираю текст с такой скоростью, что удивляюсь как я вообще умудряюсь пробелы ставить

Zara Mardin

😂👍

Zara Mardin

с наступающим Вас!

Златка Золотая

Благодарю. И вас!

Birutė

Заметно,что здесь Вы хотели грамотных "поставить " на место!)) Видно кто-то сильно обидел!))Но,согласитесь,что из-за запетой может случиться несправедливость!))

Zara Mardin

да есть тут кадры...............самоутвеждением занимаются от набора комплексов.я не занимаюсь политикой. ни кого не обсуждаю. не понимаю за что?ведь оптимистическая писанина лучше чем грамотно написаная пошлость...............простите.

Birutė

Бог простит!)))

Виктор

Ой, мне то же попадает, когда смысла сказанного не способен понять, то ищет ошибки. Но почему на других сайтах, может просто вы его заинтересоваали?!))))

Виктор

Молодость и заманчивость для не искушенных в очевидных обманах творят чудеса с наиглупейшими. Сами виноваты - вернее чего хотели...

Lаzy

Не обращайте внимания на дебилов, Мадам.. Лично я отношусь к ним- как к музам.. Жужжат там, летают... А в принципе- никчемные. Ноль.

Zara Mardin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Lаzy

Хорошего вечера... И, таки да. С праздником Вас. Любви и счастья...

Zara Mardin

Благодврю Вас!

Владимир Кравцов

Да,здесь есть такие "Вумные" а попроси их написать заявление,они в одном слове "Заявление" по пять ошибок делают!)))🌹🌹🌹😉

Константин Малахов

второй раз на Вас нарвался, а Вы все про одно и то же. Просто пишите грамотно, никто Вас не торопит. А если хамят - пропускайте.

Zara Mardin

да я , конечно пропускаю. но обидно когда просто оскорбляют ещё и моих родителей, и детей!

Константин Малахов

даже не знаю, что такого нужно написать, чтоб так нарваться.

Zara Mardin

да вот то что сверху написано............... это и есть! и ещё парочку стишков. один с юмором а второй про любовь................. и при том что я не кого не обсуждаю . не пытаюсь учить грамоте. уму разуму. и я ещё не русофоб . и вообще я очень мирный человек..................... сама в шоке!

Владислав

Зара, не комплексуй и не обращай внимание на этих "уродов". Тут полно нормальных людей, для которых орфография не главное.

Zara Mardin

👍🤝🌷🇷🇺