Елена

кто-нибудь знает, можно ли пополнять карту виза моментум сверх "лимита" ?

Ответы
Константин Сибирчи

А разве банковские карты имеют лимит? Есть заёмные деньги, а есть свои. Сколько хочешь - столько и вкладывай.

Иван Ткаченко

Можно посмотреть видео про карту моментум от Сбербанка?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Можно, будете их тратить тоже. Это кредитка?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я уже давно его проср… пропустил.

Елена

эту акцию?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да. Теперь вот плачу понемногу, но у меня и сумма куда больше.

Елена

ну, там по-моему по разному есть лимит..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ага, нафиг я согласился? Хотя...

Денис Григорьевич

любую карту можно пополнить сверх лимита

Luck De Yong

если моментум там лимит и ограничнния

Елена

ой, да я примерно систему-то представляю ... Я чисто из тех соображений, что бывают ситуации- по разным "углам" все распихано , а вещь какую-то крупную нелепо так приобретать ("рассчитайте с 2 карт сразу"😁)...А при снятии с этой наличными процент берут)....Поэтому вот и интересует возможность именно доложить с другой на эту .... Ну а потом ,конечно вернуть через время

Luck De Yong

Не шахмати, тебя всё равно перешахматят. Ты что первый день живёшь что ли. Тем более ты девушка забить на это не сможешь. Я понял твою тему, но лучше не придумывай себе проблем

Елена

да я сама в этой системе работала

Luck De Yong

Ну работала не значит, что тебе все друзья, пока работала может и были какие привилегии. Знакомая (бывшая сотрудница банка) тоже хотела взять кред, так ей ни то что не скидка, проц даже заломили. Всё ты ушла, ты обычный человек.Ты в России живёшь, где свои правила. Либо ты с нами, либо ты против нас. Ну хочешь, мути воду...хозяин барин

Елена

о боже мой...русским же языком говорю что не кредит.. Обычная рассрочка , в размере не больше 5 тыс (просто платишь процент в месяц или без процента гасишь)...Уже давным -давно не пользуюсь.. Просто ИНФОРМАЦИЮ о том что можно ли доложить не знала . Сейчас знаю что возможно. Только и всего. Давно уже не пользуюсь таким, лежит как пластик 😅

Ал
Алекс

Не желательно , могут пропасть .

Елена

если не оплатишь % в период 50 дней , то сам он может и списаться, понятно)

Елена

льготный период

Ал
Алекс

Он автоматом сразу до лимита зачисляется , а вот сверх этого жулики могут снять .

Елена

а, ну может быть и так

Ал
Алекс

Так что не стоит .

Да
Дарий

Налоги будут больше снимать