Хозяйка Артефактов

А Вам не надоел интернет?) Может ну его к лешему и на природу, палатки, песни под гитару у костра?))))

Ответы
Константин _

комары, гнус, оводы, как вариант. солнце печет. паутина на тропках. воду искать надо. рюкзак тяжелый. но таки да - интернет по сравнению с чистым звездным небом, ярким Млечным путем, который не засвечивают свет города - фигня.

Aq
Aquarius

Эх, где они мои друзья, ведь совсем недавно (кажется) все вместе ходили на природу и даже не представляли что мы так далеко удалимся от друг друга.

Алексей Заварин

я и так считай живу на природе ( я рыбак ) , а интернет - это просто источник информации для меня ! поэтому не надоел )))

Лунный Свет

Чтобы еще острее почувствовать, насколько прекрасна ванна теплой воды с ароматическими маслами? )))

Владимир

Планирую в ближайшие дни,на двое суток сплав по реке Чусовой на лодке,там интернета нет 😄

Владимир

Нет,не заманиваю,себя блин подбадриваю 😉

Хозяйка Артефактов

Так вам тоже страшно?)))

Владимир

Нууу,давненько уже не сплавляся,вот решил на этих выходных организовать 😊

Хозяйка Артефактов

Вы молодец)))

Sim Fuler

комары на закате..... холод до костей ... вой хищников вдалеке.... утренняя сырость росы.......

Андрей Пупышев

нужно просто чаши весов держать в равновесии, а не уходить только в одну сторону

Маринка ♥

Надоело. Не с кем в горы сходить, некогда пикники устраивать... Вот и сидим,

Dmitry Pyrev

на этнофест выбирался, жил в парке, в палатке- 5 дней радости без паутины=)

Dmitry Pyrev

это да☼

Кот Горный Пик.

правильно сколько можно в порнухе ковыряться,надо бы и перерыв сделать

СУПЕР ПРИЗЫВ❗ МОЛОДЕЦ ❗ СОЛИДАРЕН с ВАМИ 👍👍👍

Константин Никитин

было бы с кем. Все работают в доску все переработались и заработались

Константин Никитин

аа ну .. мол в новостях посморишь

Вас Заблокировал Админ

Мол что значит ?

Константин Никитин

ну контекст такой наверно

Николай Шереметьев

Так когда есть возможность - именно так! А от работы-то куда денешься?

Kot Bazilio

у нас в Донецке лучше сказать под грохот орудий в варонке от снаряда

Kot Bazilio

согласен, потому что Гитлеру тоже светил Нюрнберг - и он отравился ...

Хозяйка Артефактов

Грустно все это

Kot Bazilio

словом - грустно - ничего не скажешь ... это страшно ... когда то мы считались братскими народами ... теперь этого не вернуть ... по крайней мере от слова - братские - начинает горчить на языке ... а если ещё вспомнить о матерях, жонах, дочерях которые не дождутся своих мужиков это вообще ужас потому что они по воле кремлёвского чиновника стали мясом и кормом для опарышей ... ведь мы не буде выяснять откуда они - из Орла или Тольятти, из Ростова или Кастрамы ... мы сровняем их могилы в полях и не поставим там памятников а просто посеем зерно ... жалко но такова жизнь ...

Хозяйка Артефактов

Эта страшная жизнь, у меня самой двое маленьких пацанов растут, я безумно боюсь если честно.

Kot Bazilio

сочувствую ... но спасение утопающих прежде всего в руках самих утопающих ...

Александр Николаев

таки одно другому не мешает, вот сейчас оденусь и поеду на рыбалку;)

Василий Жильцов

так обычно и делают если надоел. Надо просто собраться и поехать

Василий Жильцов

Кто то всё равно в инете сидел там на природе

Хозяйка Артефактов

Видать компания подкачала)

Василий Жильцов

не было других интересов

Василий Жильцов

бывает

Маша Ткаченко (Урлапова)

классная идея но больше чем пару дней все ровно не выдержать

Нефритовый Стержень

опять ктонить забеременеет и будет потом днк требовать)))

Нефритовый Стержень

может не тем думал однако

Хозяйка Артефактов

Скорей всего)

Нефритовый Стержень

от блин! это ж надо

Профиль Удалён

Завтра! Буквально завтра сашлыками море пригрозило!)))))

00X Иванов

30км пешком чтоб посмотреть как солнце в болото садится