Инна Сотникова

Кто уже посмотрел " Викинг"? Как Вам?

Ответы
Нина Задорожная

Ребята, не тратьте деньги и время! Из истории выхвачено клочками. Весь упор на массовые побоища с огромным количеством крови, грязи. Не зная истории можно представить наших предков грязными дикарями. тупо убивающими всех и вся.Фильм рассчитан на подростков, которым нужны эти дикие батальные сцены, без осмысливания кто и кого за что убивает.

Инна Сотникова

Согласна. Мне совсем не понравился

Радомир Велес

Чушь и галиматья какой свет не видывал. Всё перевёрнуто с ног на голову и вообще сплошная ложь выдаваемая за правду. Ещё убило - ограничение 12+, а две откровеннейшие сцены присутствуют. Фильм - провокация, является пропагандистским и навязывает христианство!

Инна Сотникова

Мне тоже совсем не понравился

Nikola- Us

Экшен, действо Аватара! Истории мало, ибо документов не осталось! Да и люди изменились! Вот если бы они и вправду жили на грани, то естественней играли бы! А так благополучные психи!

Инна Сотникова

Мне совсем не понравился

Nikola- Us

Чем?

Инна Сотникова

Ничем

Nikola- Us

Деньги на ветер!?

Инна Сотникова

И время

Nikola- Us

Не в тему! Лучше бы поспал успел бы три раза выспаться!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мой отец - ему понравилось, но он далёк от исторических деталей.... Я смотрел фильм "Викинги" (1958) реж. Ричард Флейшер... Среднее кино, пару раз посмотреть можно, но снято хорошо...

Инна Сотникова

А мне вообще не понравился. Мне нравится сериал " Викинги"

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Какой не понравился? С Кирком Дугласом?

Инна Сотникова

Наш, который сейчас в кинотеатрах

Евгений

Смотрел 4-го января. Хрень. Может быть интересен для любителей реконструкций. Не более. Хреновое подражание ещё более хреновым последним фильмам Голливуда (типа "Выживший")

Инна Сотникова

Мне тоже совершенно не понравился

Евгений

С Рождеством! Это вам 🌹

Инна Сотникова

Спасибо) и Вас с Рождеством!

Серж

Фильм на один раз и больше всего понравилось последняя где крещения Руси было там показали что все добровольно после пошли креститься

Светлана Лунёва

Исторический фильм????…есть неоспоримые факты показанные в фильме - это да ! Но выдавать его за исторический никак нельзя!!!

Инна Сотникова

Мне не понравился

Светлана Лунёва

Мне тоже. И актёры играют плохо.

Инна Сотникова

Согласна

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас в России есть чёткое правило, если такая мощная реклама, то фильм дерьмо!!! Правило ещё никогда не подводило!!!

Марина Григоревская

Собрали медийные лица.. сделали большую рекламу... сняли хорошую кассу... И все! Впечатление от фильма- никакого!

Инна Сотникова

Да, мне совсем не понравился

Марина Григоревская

Одна кровавая бойня... Вообще не зацепил

Инна Сотникова

Согласна

Марина Григоревская

Сейчас так снимают фильмы- раз много вложил, значит надо вернуть эти деньги. И не важно что это ложь.. искажение фактов- зато красочно... много крови... И все это (извините) хавают, да еще причмокивают

Вв.

Вредная для российского кино получилась картина.«Викинг» это не просто плохо. Это стыдно.

Инна Сотникова

Согласна

Вв.

👍

Надежда Осенняя

Мне понравилось очень... Интересно...Ещё очень нравится сериал "Хорошая жена".. Качественно

Григорий Стяжкин

рекомендую посмотреть надюша,получишь массу удовольствия!👌🍓🍷

Надежда Осенняя

Спасибо!!!! Хорошую жену видели? Во все тяжкие и ещё один забыла название... А из новинок "Монах и бес" (не сериал) и "Ушпизин" Ещё "Пианино смотрела" тяжёлый, но очень сильный фильм....

Григорий Стяжкин

посмотрим ещё руки не дошли

Надежда Осенняя

Такое же

Эрик Гобозов

Я смотрю. Не могу понять, почему они не убивают предателя, (забыл имя) брата Рагнара???

Инна Сотникова

Да это сериал, он мне нравится. А это " Викинг" , который сейчас в кинотеатрах, дерьмо полное.

Эрик Гобозов

Ааа, меня приглашали в кинотеатр, но не пошел я...)

Инна Сотникова

Правильно и сделали )

Алекс Венцель

Фильм не понравился...Он не стоит тех денег которые были затрачены на его съёмку...

Инна Сотникова

Согласна

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

С рождеством Иисуса Христа желаю мира и добра. Желаю вам жить вечно и счастливо.

Тима

4-ый сезон весь вышел ? я жду когда все серии выдут, что бы махом в один присест

Инна Сотникова

Да ничего не потеряли

Тима

режиссёр Кравчук написано

Инна Сотникова

Да, Кравчук. Я ошиблась

Тима

пару месяцев подожду.. пока нормальное качество будет... экранки не смотрю...

Инна Сотникова

Подождите

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не смотрел привет https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTMPXkjviVQy39yntYhqYm8zIScy6is62fEigU1qMHLzHTaKDnNDQ

Инна Сотникова

Ага...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я мечтаю увидеть их едущими на работу на велосипедах при чём круглый год

Инна Сотникова

Ну, хотя бы на ладах-калинах)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не ну они их по заряжают так что лада калина будет только название

Александр

не тянет. особенно после просмотра сериала. вот жду. вроде ещё сезон обещают

Инна Сотникова

Мне не понравился. Сериал смотрю , нравится. Тоже жду продолжения

Александр

дождусь качества в нете, гляну ради интереса. счас тока тряпка выложена. а идти на него ну на фиг.

Viktor Nnn

я отзывы смотрю. пвевдоистория. херня короче. властелин колец интереснее

Инна Сотникова

Это точно!)

Viktor Nnn

но теперь посмотрю хотя бы часок. чтоб своё мнение было.

Инна Сотникова

Посмотрите

Viktor Nnn

что то дальше смотрю отзывы. не охота фильм и всё тут.

Дмитрий Евмененко

глянул отзывы- передумал идти в кино! лучше "следопыт" посмотреть.

Инна Сотникова

Да, редкостное дерьмо .

Валентина Инхиреева

Не соответствует созданному вокруг него ажиотажу и рекламе

Инна Сотникова

Мне вообще не понравился

Валентина Инхиреева

В праздничные дни посмотрела : викинг, елки5, пассажиры - жаль потраченного времени и денег

Инна Сотникова

Согласна