Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сижу дома, никого не трогаю слышу отец с кем-то там по телефону говорит, положил трубку и началось, звонок за звонком, подхожу беру тел а там мне вещают, что мол дайте мне Александра, я его хочу просветить насчёт фин грамотности, я конечно не согласна, говорю не надо нам сами мы с усами понимаешь, а он жежь не унимается, пытаюсь пригрозить а ему нипочём, блок тож не работает, вот у меня вопрос, вот шо человеку надо, вот сидит дома, всё есть ну вот руки чешутся надо ему что то делать на работу нельзя, но вот хочу заработать, пенсия есть на всем готовом, ну дите дитем)) P. S. Пока была в командировке уже заработал, пенсию куда-то вложил.))

–1
Ответы
Мисс

наверное..это неплохо,когда есть такие папы которые согут заработать не в ущерб семье

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) так то да)) у моего малого головная боль отслеживать, дедовы причуды)) и вовремя осуществить перехват)

Лукас Шакал

лох, не мамонт, не вымрет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сопли конечно все знают

Лукас Шакал

номер бати, дай, я знаю куда надо вкладывать пенсию.

Лукас Шакал

фига у вас в Шыме номера