Ал
Александр

я джинсы не ношу,только штаны ношу.Зачем показывать свою жопу. в джинсах? Я же мужчина все таки.Почему такая мода-голубые джинсы и толстовка с капюшоном.Так ходят и 40 летние мужики

Ответы
Алексей Сулейманов

Браток, не заморачивайся с дресскодом))) Коли есть та самая жопа- так увидят, кому надо, росто носи то, что тебе удобно, остальное суета... Мужик, которому 40 лет)))

Ал
Александр

я понял теперь,что люди все разные

Алексей Сулейманов

Мой брат, мы всегда все были и будем разные)) Просто многих объеденяет воспитание и ценности, которые мы принимаем как свои, ибо они нам близки по духу(что кстати касается и Русского духа) а немногие(отщепенцы)так получилось по превратности судьбы сейчас имеют власть... которой пользуются беззастенчиво... это явление не вечно... Всему есть начало и всему есть конец как говорилось у Соломона на его кольце- и это пройдет))))

Ал
Александр

а я думал вы братство,все с Кавказа.Это у русских-человек-человеку волк

Алексей Сулейманов

Херня браток,я всю жизнь себя Русским считал, хотя полукровка сам.Просто копания, в которой рос, была из Русских в большинстве своем ребят, а на самом деле у нас все были... и христиане и муслимы. Одно время у нас вообще считалось вопрос веры задевать- самое плохое дело в Если хочешь, потом общаемся на эти темы...

Ал
Александр

я понял,все ясно

Чужой

Носи нормальные джинсы не в обтяжку и всё будет вполне прилично.

Ал
Александр

они продаюися все в обтяг,а нормальные зачем? штаны лучше спортивные по мне

Чужой

Недавно купил две пары себе нормальных джинсов. А вообще, что и как носить, что слушать, смотреть или кушать - дело хозяйское. Ведь о вкусах не спорят, правда.

Ал
Александр

есь такое

Чужой

👌

Ирина Цветкова

Толстовка удобна, да и джинсы в дорогу и на работу удобны

Ал
Александр

так вы женщина-вам это красиво,если ноги красивые))))

Мирумир

сама люблю драные штаны, это любовь

Ал
Александр

так вы девушка,вопрос о мужчинах)

Мирумир

джинсы на мужчинах смотрятся просто пушечно, особенно дорогие фирменные. и к ним обувь и рубашка. вапще пушечка

Ал
Александр

в обтяг которые?

Мирумир

почему именно вобтяг

Ал
Александр

почти все джинсы на мужчин в обтяг продают..

Мирумир

не страдайте комплексами, одевайтесь стильно.

Ал
Александр

не мое это