Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

если в вашем сердце нет места для ненависти.. вы больные чтоле? повзрослейте, оглянитесь вокруг

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Тот, у кого в сердце ненависть , - болен , он как раковая клетка на теле Земли, а на раковую клетку организм всегда включает иммунитет. Если ты ненавидишь хоть что-нибудь в мире, то мир будет от тебя избавляться. А по сути ты сама будешь избавлять мир от себя, включив аутоиммунный процесс. Оно тебе надо? Каждый отвечает только за себя , и сам делает собственный выбор. Выбор других людей никаким образом не должен влиять на твой собственный .
Повзрослеть,- это значит смотреть на мир целостно, не разделяя на континенты, страны, религии, национальности, на хорошее и плохое, на ваше и наше и тп.
С этого и начинается всё то, на что ты сейчас призываешь оглянуться вокруг, и что тебе явно не по нраву

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вы даже не понимаете, как унижаетесь, продолжая мне писать

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я и унижаюсь? да нисколько! А вот ты даже не понимаешь, как позорно сейчас выглядишь , показывая свою уродливую суть в данном диалоге

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я, пожалуй, обойдусь без Ваших советов, куда мне пойти

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

С Вами мне явно не по пути

Василий Сычёв

В моём сердце нет места для ненависти.. И любить каждого я тоже не готов.. Но попытаться понять, кто вокруг и что он для тебя значит, это под силу каждому.

Дмитрий Башмаков

Если не можешь подкрепить свою ненависть действиями то в ней нет смысла,лучше попробуй найти причины для любви....

Ѻлегъ

барышня, ненависть, напротив, говорит о незрелости души. нормой является солнце в душе ...любовь ко всем и всея 😉

Сам Самыч

Повзрослел. Теперь, даже судить не могу никого. Не то что - ненавидеть! А ненависть, это для неразвитых людей.

Таяна

Здоровая и сильная... настолько, что даже ненависть побеждена во мне самой мной же. Это покруче всего)

Семён

Если и есть, то она там и гаснет, где и зарождается, не выплескивается наружу.

Виктория)

Вокруг всегда много плохого и хорошего, важно направлять внимание в хорошее

Юр
Юрий

Оглянулся. Понял, что не больной. Потому что тебя, дуру, я уже давно ненавижу.

Галина Смирнова

Как раз ненависть и является чувством больного человека завистью,корыстью.

Ал
Алексей

просто мне их жалко .тут жизнь коротка а туда пойдут ох как страдатьбудут

Екатерина Емелина

У меня нет ненависти и я уже давно взрослый и не больной! человек.

Dgorg Un

Ненависть порождает раздоры, А любовь покрывает все проступки.

Са
Самсон

Человек рождается только для того, чтобы делать доброе...

Андрей Литвинов

А смысл носить в себе ненависть или пускать ее внутрь?

Со
Сором

Моё сердце огромно, тут места хватает для всех эмоций

Михаил Пухов

Больные те, кто позволяет ненависти управлять собой.

Ал
Александр

У меня ненависть только к тем, кто эту войну начал

Александр Захаров

А как это? По твоему все должны жить в ненависти?

Eлена Вологжина

Нам жизнь дана, чтобы научиться любить этот мир.