Елена Асвойнова-Травина

Как будет выглядеть толерантная версия “Отелло"?

Ответы
Наоба Вашидома

Дездемона окажется поменявшим пол юношей, Яго - трансвеститом в женских одеяниях, Отелло имплантирует себе женскую грудь... Все роли сыграют женщины, половина из которых будет представлять негроидную расу, а четверть - монголоидную. В конце постановки актрисы выступят с феминистскими лозунгами и обвинят в грязных домогательствах, двусмысленных взглядах и ношении штанов продюсера, одноклассников, бывших коллег, соседей, работников метро, вахтёров, случайных прохожих, дипломатическую миссию Саудовской Аравии, Криштиану Роналду и мадридский "Реал".

Александр

Отелло душит Дездемону, попадает под суд присяжных, вмешивается Amnisti interneshinal и движение за расовое равенство, большинство присяжных оказывается нетрадиционной ориентации, Отелло оправдывают, прокурор вступает в Либертарианскую лигу и все отправляются в кружок по изучению бессмертного учения Айн Рэнд. Занавес.

ℛℳ

Видать белый натурал будет душить несчастное чернокожее человекообразное существо неопределенного пола, женской наружности, которое сменило пол еще в детстве т.к. почувствовала что мужской пол не для него.

Александр

Афроамериканский гей даёт пощёчину Отелло в ушанке, за свою подругу - лесбу вступился. На заднем плане Грета Тумерг и хор кастратов с плакатом "Опус дей фореве".

Кочка Зрения Жозе

Ты просто бог в аглиццком!

Александр

А чё...

Кочка Зрения Жозе

Вот-вот!

Александр

Мне бы в Спилберги...А у меня из спилки только краги.

Андрей Григорьев

Латиноамериканский трансвестит обиделся на своего белого мужа за измену с афроангличанином и сдал его властям за неуплату налогов

Сергей Белоусов

Негритянка Дездемона , дружит с трансвеститом латиноамерикосом Яго , гей , индеец Отелло приревновал Яго к Дездемоне. И убил обоих!

Mihail Ozur

Сергей ,почти согласен с Вами . Афроамериканка ,лесбиянка и феминистка Дездемона нежно дружит с бывшим геем, ставшим потом трансвеститом , чиканосом Яго . Отелло -белый расист, голосовавший за Трампа . Он -жалкий законопослушный работоголик ,лишенный чувства юмора. Видите ли ему шутка Дездемоны и Яго не понравилась: те обдолбанные наркотиками сожгли его бизнес, так прикольно горело. Отелло просто не понял их шутки и грохнул их обоих.

Юрий

Отелло задушил не только Дездемону, но и всех белых артистов, учавствовавших в спектакле. А заодно и зрителей.,

Лига Теней

Ну она бы вызвала ментов и его приняли бы и пока он сидел в кпз она собрала вещички и поминай как звали

Лига Теней

А если серьезно он маньяк ревнивец опасный психотип

Василий Про

Всё оставить как есть, кроме Яго. Его надо сделать злобной русской эмигранткой, с китайскими корнями.)

Бахром_С

В конце - Отелло и Дездемона подарят друг-другу одноразовую маску, и отправят Яго - в карантин

Сергей Субботний

отелла должна быть белой бисексуалкой, а дезд... нет - пиздемон - чёрным карликом педерастом.

Владимир Дружин

Отелло в тайне голубой, обожает белых мужчин. Дездемона достала. Ну , вот , ее и пришлось...)

᠌ ᠌

Сделать Яго феминисткой-лесбиянкой, влюблëнной в Дездемону-транса.)))

Ан
Анатолий

Дездемона ударила его сковородкой и когда он пришел в себя все забыл.

Дв
Дванов

черный Отелло делает искусственное дыхание черной Дездемоне

Vladimir Afanasiev

5-я серия "Освобождения", где Адик Гитлер отравляет Еву ядом !!!

Владимир Ефимов

Поинтересуйтесь во МХАТе, там даже Бузовой нашлась роль ...

Slavny

Да она толерантная. Отелло -негр... Яго - пидр конченный )))

Дядzя Валя

когда отелло входит.. все в помещении преклоняют колено

Евгений Юрьевич

Джульетта расстреливает Отелло стоящего на коленях...