Тим

Когда создадут устройство, которое будет создавать кротовую нору, чтоб из дома сразу попадать на работу) чтоб не идти или ехать на нее)

Ответы
Алла Фетисова

Не переживайте так за кротовые норы, в них нет необходимости, т.к. массовые сокращения и исчезают рабочие места.Лучше озаботьтесь поиском способов выживания в условиях массового каннибализма

Надежда Рязанская

Работайте дома! Но это бывает скучно. Всё равно хочется на волю чтобы увидеть небо. солнце, зелень, улыбки людей или совсем даже не улыбки...

На
Наталья

А лучше мимо работы и.. На море!!! А начальству-- упс!!! Телеграмму-Был выслан нечистой силой в Ялту!!! Не виноват!! 😂 😂 😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Какой ужас! 😲 дожили до того, что вам уже и на улицу выходить не хочется 🙄 просто КОШМАР! 🤨

Тим

)))

Ира К

никогда не создадут.тк работ много и людей тоже... А может уже тогда вообще на нее не ходить.на работу?

♚•★•♚

😂да никак.. все равно расщепит на атомы, и ты будешь уже не ты, а клон...))) вот такая квантовая физика

Gloria Roizen

Прекрасная мысль! Кто создаст такое устройство - сразу Нобелевская премия по всем номинациям! :-))))

Гузаль Хасанова

Не ждите создания устройства, ищите работу рядом с домом). Мне от дома до работы рукой подать))

А*
Акмарал ***

Лучший выход работать на себя) ... А так по дороге на работу можно увидеть много интересного))

Глеб Лихачев

В проектах, щас только не треяющиеся носки и бездонное мусорное ведро доделаем, и займемся.

Елена Кэт

а может просто очередной гаджет.,?одел на запястье,задл параметры.иии вжик,ты на месте

Ольга

Я об этом давно мечтаю. Хотя бы пусть телепорты на остановках пусть установят.

Татьяна Саблина

Это вопрос будущего, когда вы изобретете и построите такие тоннели...😍

Вера Бредихина

необходимо для здоровья ходить на работу, а то мы совсем не двигаемся

Галина

а движение человеку для чего нужно ,ну совсем обленился народ .

Тим

У меня тренировки после работы)

Галина

представь и это тренировки ,и я пошла на разминку на турник ,да и гантелями пора поразмяться ,а то спрашка совсем загубит .

Тим

На улице щас потоп) нафиг)

Галина

У МЕНЯ ВСЕ ДОМА ,ВСТРЯХНУТЬСЯ НАДО. ЗАСИДЕЛАСЬ .

Тим

)

Сашка "Хоплит"

живите на работе
🖼

*^
*^*

Радуйся, что транспорт придумали, так бы ходил пешком

Роза Онгарбаева

Работай дистанционно. Это сейчас модно и удобно.

Роза Онгарбаева

Найди рядом с,домом или еще лучше работай дист

Аг
Агнес

Оно уже есть,просто не все о нем знают😂😂😂

Тим

)