На
Натощак

Для чего заводят семью, что бы потом с шумом и дракой развестись или нарожать и воспитать детей и прордлить свой род?

Ответы
Валентина Мезрина

Союз двух: мужчины и женщины- дает очень много: взаимная поддержка, понимание, дополнение до целостного. Что нет в мужчинах, есть в женщинах и наоборот. Вместе - сила!

На
Натощак

👍👌 это так

Леонид Музафаров

Понятное дело что хотят лучшей жизни но так не часто получается. Чаще это развод, дележка имущества и еще много неприятностей.

На
Натощак

да и это так

~Н~Н~Ф~

У каждого свои жизненные приоритеты. А ведь если без семьи прожить, потом и вспомнить будет особо нечего.

На
Натощак

Как ни баба так идиотка. приоритеты- понятие, показывающее важность, первенство. Первенство в идиотизме? семья а в ней дети вот приоритет, муж добытчик жена хранитель очага

Андрей Чернов

Семью - чтобы нарожать и воспитать детей. А брак - чтобы развестись.

Fi
Fiana

Не.. Просто вдвоём интереснее жить.. Если это твой человек, конечно

Екатерина

Чтобы жить здесь и сейчас так как нравится, а не одними мечтами

Алина

Вот точно...для меня род в первую очередь😁

Максим Jw

Всё зависит от уровня образованности.

На
Натощак

во выводы- необразованные не разводятся?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вроде как верят, что вместе навсегда.

Кэйлаш

Для того, что бы быть счастливыми.

Евгений Во-Ин

ой-ё - поговорим?

На
Натощак

до развода счастливы, а потом убить готовы друг друга

Кэйлаш

Так надо уметь сохранять семью

Евгений Во-Ин

да - если есть смысл.. мучать друг-друга и детей - так себе вариант

Евгений Снежин--Бригиневич

хрен их знает ....🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

и?! - 🖼Флаг .......... - ЕЙ в ноги!?))

Вячеслав Чистяков

это дураки так делают

На
Натощак

таки и шо делают дураки? "Щариковы" размножаются

Вячеслав Чистяков

Д авидимо так

На
Натощак

печально

Шепот

У каждого своя цель

Алексей Волжский

Да, род продливать

Марина

Лучше 2й вариант

Милош Йованович

что бы потом.......

Елена Данилова

По ситуации.

На
Натощак

По ситуации. это так как нужно мне. дурь несусветная.

The Queen.

кто как🤣🤣

Улугбек

Дилемма..?!

Денис Леонов

не факт

На
Натощак

молодец, ответ идиота, идиотам усё ясно

Денис Леонов

здорово