Грета

Я идейный борец!!!!!!!! За денежные знаки!?

Ответы
Геннадий Липчану

это вопрос или утверждение? .... денежная масса - как энергия социума не есть идея, это энергия социума.... к примеру здоровая клетка берет питательных веществ и минералов только ту часть которая требуется ей на жизнь ... раковая клетка забирает все что приходит .... и ... делайте выводы

Michael Surdin

может это отклонение....лучше бы вы были борцом за страну..а так...ну просто как шинкарь какой то... Борец...Оственцим, замечательно бы для вас подошел..или Дахау...там вообще Менгеле уроки жизни преподавал не плохо))..

Valery Timosh

Фу.. Какая у вас идея пошлая. Сказали бы просто: я стараюсь заработать побольше, что бы реализовать свои планы. А то - борец за денежные знаки... Вы их что, жрёте что ли?

Mikhail Saradjev

Не надо брать кредит в банке - 5 миллионов на квартиру, не отдать и получить 20 лет тюрьмы... Надо украсть 5 миллиардов и ... получить домашний арест...

Владимир Плахотник

Это Вам поможет легко победить! http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

Вадим Дрейке

Ничего плохого, если борешься за денежные знаки , нет, не приноси людям несчастье и правильно воспитывай своих детей....

Андрей Герасимов

А я идейный борец С денежными знаками, так что приносите результаты вашей борьбы, я их уничтожать в магазинах буду..)

Владимир Юрьевич Есалов

Грета! Я тебе не завидую; бороться за деньги....? Научись чему- нибудь;- стань профессионалом, - а деньги придут сами!

Грета

вот профи для этого и есть

Владимир Юрьевич Есалов

Ну, если ты профи:- тогда за деньги говорить не стоит...!

Nickson.

ваше право.у меня лично есть принципы .я не против денежных знаков.если они не пересекаются с моей совестью ....

Грета

а с моей легко

Nickson.

переведите

Ди
Дикий

)))мы выпустили монеты с прорфилями президентов,и какого достоинства,какое достоинство ,только профили

Грета

я

Ди
Дикий

немка?)

Грета

почти

Ди
Дикий

хм)и с кем ты борешься?)))))))

Грета

не с кем а за них!

Владимир Божченко

Без денежных знаков жизнь не возможна.Мы не дожили до коммунизма,при котором деньги обещали отменить.

Виктор Рогов

да потому что больше половины, что придумывают дизайнеры, не подходит для нормального применения..!!

Анатолий Иванов

Значит Вы из тех, кто может сделать из мужчины миллионера, если он до этого был миллиардером..

Юрий Шабунин

А я без идейно люблю денежные знаки, и в этом вопросе бороться со мной не ...рекомендую....

Наталья Волкова

а я - за гармонию в отношениях, поэтому мою борьбу не видно. Но все равно, удачи в борьбе

Юрий Добронравов

"Он любил и страдал. Любил деньги и страдал, когда их не было" ("Двенадцать стульев"). 😄

Грета

да!)

Андрей Юшков

а я за орфографию и пунктуацию. смысл Вашего непонятного чего-то можете объяснить?

Котик - Наркотик )))

ВОТ КТОТО СТАРИННЫЕ ДЕНЬГИ СОБИРАЕТ , А Я - СОВРЕМЕННЫЕ ! ЧЕМ БОЛЬШЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ ! )))

Грета

а я вечные - американские!

Котик - Наркотик )))

ВЕЧНО ЛИШЬ ЗОЛОТО , БАКСЫ МОГУТ В ПОМОЙКУ СКИНУТЬ )))

Грета

нет.

Борис Скворцов

Вечного ничего нет и зелень скоро пожухнет

Николай

Теперь город и село богатеют вяло. Все мы знаем деньги – зло,но его нам мало! 😄 😄

Грета

мало!)))))))))))))

Николай

😄 Что, чемодан не полный? ...денег. 😮

Грета

чуть не хватает!))

Николай

Я целый вечер на диване к стенке жался, но тебя я так и не дождался. 😄 😄

Ιακώβ

наверное, смешно для общества потребления. Но на самом деле эта шутка печальна.