Mарина

Глупых ссор, обидной ревности,
Нет у гордых лебедей...
Доброте, любви и верности...
Учат... Лебеди... Людей..??🙂

Ответы
Андрей Любилкин

гордость точна не присуща птицам!!а за этим и все остальное!!а четверостише красивое

Александр Емельянов - Женат

Иногда, всё как по маслу... Чаще, грабли на пути,,, !!!!

Mарина

😁 знаете,очень приятно читать,такой-то,женат...это значит,мужчина любит свою семью,или я не права??

Александр Емельянов - Женат

права , конечно...И люблю..и ценю..и внучата меня - уважают.!!! Да и жена, даже переписку в ОК - читает...я не против.!!!

Mарина

ну вот,это редкость,в наше время,дай бог вашей большой семье-счастья,всем,и вам идетям и внукам вашим))

Александр Емельянов - Женат

Блага дарю, Марина...и взаимно - удачи по ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ...🌺 🍓 ⚓ 🍎 👍 🍷 🌺

Mарина

Спасибо,Вам))☺️

Asmoday

Верность?

Mарина

да,именно...

Asmoday

Это шутка?

Mарина

нет

Asmoday

Я не встречал этого чуда.

Mарина

мне жаль Вас..

Asmoday

хахахах