Молчун, Малоговорящий

На моей странице указана страна,и часто в мой адрес прилетают упреки о грамматике русского языка! Вобщем так....нах идите со своими вопросами типа" ты русский язык учишь" и т.д. !!! Как умею так и общаюсь! За собой последите! Чё?!...дома мозг не дают выносить,здесь решили мозг вынести?)))) Умники ёпть...

Ответы
Владимир Шибнев

И чем ты возмущён? " Как умею так и общаюсь!". Ну, и с тобой общаются так же, т.е. как умеют. Не всегда приятна неграмотность. На любом языке.Нашли у тебя ошибку? Спроси в чём, скажи спасибо, запомни и исправь. Вот и всё. А возмущаться...Ну, не общайся с этими людьми, если не хочешь..

Трубадурочка

Бляяяяя я полностью тебя поддерживаю и кстати те которые строят из себя умников здесь в реальной жизни лузеры

Молчун, Малоговорящий

Вот это факт!!!!! В точку!!!!

Трубадурочка

мне просто в жизни доводилось таких видеть и в итоге оказывались неудачниками но зато пуху столько нагоняют капец как будто они пуп земли

Молчун, Малоговорящий

Мдааа....бывают,встречаются такие))

Трубадурочка

они вечно портят настроение но кстати я им в ответ всегда отвечаю мы не на уроке русского языка и не сдаем экзамены некоторые сливаются нууу некоторые злятся и гадости пишут ну чес слово как дети🤣 🤣 🤣 🤣

Молчун, Малоговорящий

Ага)))) пипец, школота тут встречается, иногда))))

Трубадурочка

За то над такими легко издеваться))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не волнуйтесь,я даже в ника написал и страна и национальность, все и опять находяться "умнички"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

обычно им отвечаю,что когда они научат болгарский хоть наполовину насколько я русский,тогда могу принять их критика...обычно исчезают😀

Татьяна *

на такие упреки надо отвечать: Я знаю два языка- казахский и русский. На обоих говорю и пишу. А Вы?

Татьяна *

и на такие выпады отвечать не надо. Люди поднимают свою самооценку за счет унижения других людей

Елена Филоненко(Кучер)

Поддерживаю, мы уже 20 лет не пишем по -русски..Какая тут орфография! Слова бы вспомнить...✌️ 😁

Светлана Сударикова

Посоветуйте им пообшаться на Вашем языке. Врял ли кто сможет.

Светлана Сударикова

Потому и написал, что молодой. Такие себя считают умнее всех. А на самом деле еще и жизни не нюхали. Такие только и могут, что учить других.

Молчун, Малоговорящий

Солидарен с Вами, полностью! Так и есть)

Светлана Сударикова

Удачи Вам!

Молчун, Малоговорящий

Спасибо, хорошего дня Вам))

Хо
Хочу_Тишины

Все нормально!)) общайся как можешь!) ты все понятно пишешь

Хо
Хочу_Тишины

Лето!)) классно!)

Молчун, Малоговорящий

Даа)) загорать скоро))

Хо
Хочу_Тишины

На иссык-куль скороооо!))

Хо
Хочу_Тишины

О дааааа!)))

Ро
Рост

Обидели мальчика? Ну, поплачь на плече сайтовчан...

Анна

а по моему вы прекрасно владеете русским)))

Молчун, Малоговорящий

Ну...дааа))) извиняюсь, просто некоторые личности по другому не понимают,без мата))

Анна

да не обращайте внимания)) русский язык слишком велик и иногда те, кто думает что владеет им в совершенстве, на самом деле вообще далек от истотного русского))

Молчун, Малоговорящий

Вооооот!!! В точку сказано!!!! Согласен!

Анна

все зависти от духовного развития человека

Молчун, Малоговорящий

Солидарен с Вами,полностью!

Анна

))

Ел
Еленка

Ни че се... Малоговорящий!))) 👍

Молчун, Малоговорящий

)))))))))))))))) вспылил

Ел
Еленка

Четко сказано!)))) 😉

Ирa

Вы что так разошлись то?)))

Молчун, Малоговорящий

Извиняйте! Достали умники)))

Ирa

За что?))......да ну вас, пойду однако отсюда))

Igor Fedaev

не обращай внимания !

Молчун, Малоговорящий

Бесит просто) скажи в глаза в реале) закопаю же морально! ))) нормально все)))

Igor Fedaev

да тут все такие , просто включили исправитель ошибок и умничают ))))))))))))))

Молчун, Малоговорящий

Ага, точно))))