Андрей Ленёв

Как вы относитесь к разрешению в России короткоствольного нарезного оружия,то есть пистолетов для самообороны?

Ответы
Арина Тертышная

против ничего не имею, при условии, что направо-налево всем его подряд раздавать не будут. Необходимо тщательно изучить личность человека, прежде чем выдать разрешение. Если же он воспользуется оружием не по назначению (т.е. не в качестве самообороны), то пристрелить того, кто, собственно, выписывал ему разрешение на ношение )))

Екатерина Арлюкова

нормально, кто то может постоять за себя, а кто то нет, хотя в любой ситуации не следует нарываться

Ксения Книга

Плохо..никто не может гарантировать что он будет использован только для самообороны

Наталья Наталья

Положительно. В случае обязаловки к нему хотя бы курсов по его применению.

Марина

мало нас травят всякой химией, давайте ещё и перестреляем друг друга

Ка
Катерина

а толку... есть разрешение, нет разрешения, один хрен его применяют...

Людмила

отрицательно!!! "травматикой" убивают, а тут еще короткоствольное)))

Inga Inga

НАВЕРНОЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО .....ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС

Галина Кожевникова

отрицательно,именно в России этого делать нельзя

Евгения Колмагорова

смотря кому.отрицательно.дураков на свете много

Талгат Хасанов

наше общество еще не доросло сознанием до этого

Елена Миловская

нашему народу оружие противопоказано

Галина Буйнова

Отрицательно

Елена Запалова

нельзя в россии давать людям оружее

Юли Я

самооборона конечно нужна,не знаю

Александра Дресвянникова

хреново....и так защитьитьмся..рука

Бэла

думаю,что это ухудшит обстановку

..
....inkar....

честно мне пофиг я не из россии

Ирина Седлецкая

Позитивно!Дураков то много!

Жасмин Игнатова

мне все равно) я с Украины)

Любовь Губенко

отрицательно отношусь