Onur Еrken

Любовь — одна, зато подделок по неё тысячи!

Ответы
Татьяна Прокудина (Юдина)

* Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

* Для того, чтобы найти счастье в этой жизни, стоит сначала найти в ней себя.

Юл
Юлия

Сами же и клепаем... "я его слепила из того что было..." и мужчины не отстают

Алла

Любовь-одна ,она либо есть,либо её нет,всё остальное -влюблённость

Валентина Бабино

А Вы выберите со всех подделок её - о д н у.

Владимир Кулинич

Так не надо за всеми подделками бегать 😄

Вася Иванов

любви нет,есть привычка и секс

Юрий Ванеев

Точно?! Сами проверяли...?!!!

Юрий Ванеев

Точно?! Сами проверяли...?!!!

Ры
Рыжая

Нужно иметь сертификат.

Время Пошло

быть может... может быть

Valera Shumak (Геленджик)

сатана понаделал ........